0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Boston Acoustics HS50-B

Здравствуйте!

Что можете сказать про колонки Boston Acoustics HS50-B ([url=https://www.pult.ru/product/32340.htm]https://www.pult.ru/product/32340.htm[/url]), меня смущает материал корпуса - пластмасса.
Мне нравятся их размеры, они не глубокие, буду вешать на стену, использоваться будут в основном для озвучки кино.
Кто нибудь их пользовал?

P.S. И еще, что за Технология Deep Channel® Design (DCD) для большего баса, хуже от нее не будет?
Ресивер у вас уже есть или тоже будет нужен
Если интересует именно необычный дизайн то Boston Acoustics HS50-B неплохой вариант хотя полноразмерные полочные колонки из мдф конечно же лучше
Если интересует именно необычный дизайн то Boston Acoustics HS50-B неплохой вариант хотя полноразмерные полочные колонки из мдф конечно же лучше

Да я бы с удовольствием взял бы напольные из МДФ, но жилищные условия не позволяют. Полночные тоже не каждые пойдут, мне нужно, что бы они не сильно выступали (я думал вязть Монитор Аудио, но они слишком глубокие). Может что нибудь посоветуете не очень глубокое и до 10 тыс?

P.S. Ресивер есть, пионер 7xx серии, давно его не видел, точно модель не помню. Но в будущем поменяю на что нить от Denon.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!