0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Хорошая акустика и соседи

Извините, если оффтоп - не знал куда воткнуть тему. Вопрос к тем, у кого уже что-то играет в квартире: бывают ли случаи, когда из-за жалоб соседей приходиться отказываться от купленных колонок?
Я сейчас слушаю свой НАД в наушниках, все думаю нужны ли мне хорошие колонки если не смогу их слушать из-за пары с младенцем этажом выше?
Ну если слушать DnB и brutal metal с 23:00 по 6:00 то думаю не стоит. :)
Не думаю что младенцы спят КРУГЛОСУТОЧНО. Сильно громко не включайте. Если будут жалобы что мол мешаете спать младенцу - просто узнаете  во сколько они ложат спать малыша, и во сколько он просыпается. Не забывайте, что детей ложат спать на часик-два и днём. В это время просто слушайте в наушниках. В остальное время - на колонках.
Чтож, тогда пойду покупать FS-58.
Чтож, тогда пойду покупать FS-58.
Установка- "Смерть соседям!!" :D
угу
Режим уничтожения активирован! :)
Вы как то путаете хорошие колонки и 'громкие'. На малой громкости как раз хорошие колонки ой как нужны. Ну а запас по мощности тоже иметь надо - праздники, например. У меня очень противная соседка за стеной, ну конфликтов не было. У знакомого одного по молодости дело до милиции доходило регулярно, кончилось тем, что родители квартиру отобрали. Ну там были S90, орущие по 24 часа в сутки и море алкоголя.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!