0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите советом)

Были у меня колонки microlab solo2 + саб  sven который кроме того как только " гудел " ничё больше не делал)) а колонки устраивали, так вот захотелось что более качественее себе купить, колонок туча не знаю из чего выбирать, бюджет 20тыс ( можно и больше если есть за что ) направление музыки которую слушаю trance редко drumnbass сейчас хочется пока пару колнок купить полочный вариант а саб уже потом, и хочется ресивер сразу ( не стал ещё одну тему создавать про ресиверы ) подскажите какой можно взять, и ещё пожелание у меня есть к нему, у меня бук и вот я хочу чтоб с него шёл сигнал на ресивер а потом уже он давал на колонки такое возможно ? вот то что я присмотрел
колонки JBL L830
ресивер Yamaha RX-V461
комната 17 кв метров
20 тыс только на колонки?
не жалко столько денег на JBL?
я бы подумал сто раз...
нет же не только на колонки, я хочу ещё в эту сумму ресивер уместить:) а что плохая фирма(я про колонки ) ? если можно посоветуй что то ещё по поводу колонок и ресивера, я написал так сказать что сам выбрал но не собираюсь пока ещё это покупать так как думал может что то другое посоветуете
Если не будешь собирать 5.1 систему, а ты в данном случае пишешь только про стерео, нужно смотреть в сторону стерео усилителей. Какой нужен для твоей музыки тебе тут подскажут, и в ту же цену с ресивером получишь более качественное стерео. Провод понадобится вот такой [url=https://www.pult.ru/product/12555.htm]https://www.pult.ru/product/12555.htm[/url]
см. ЛС
"  и ещё пожелание у меня есть к нему, у меня бук и вот я хочу чтоб с него шёл сигнал на ресивер а потом уже он давал на колонки такое возможно ?  "   Можно , но если вставить PCMCI`ную звуковуху то будет круче или внешнюю
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!