0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

калонки onkyo D302E -- покупать?непокупать??

Что у меня есть:усилитель Onkyo A-9555 , проигрыватель Onkyo DX-7555 , саб B&w asw 600 . акустические кабели ванденхуль.
мне предложили калокни onkyo D302E привезённые из японии. без гарантии. подскажите пожалуйста сыграются ли они с моим комплектом?. и реально будет починить ети калокни в сервисе или еще где нибудь ,если что)))?.они же вроде непродаются у нас. предлогают за полцены. срочно разпродают. новые.
Я думаю акустика ONKYO не самый лучший вариант для вашей связки а, за сколько предлагают купить если не секрет
купил. их уже. мне продали за 20.тыщ р. а так стоят 1000 евро . звучат отлично. лучше гораздо чем мои бв 602 у которых 3 раза подряд горел твитер.
ВИДЕЛ СТАТЬЮ ГДЕ ОНКИО ПОСТАВИЛО ИХ РЯДОМ С КАЛОНКАМИ ЗА 5000 ДОЛЛАРОВ ФРАНЦУЗСКИМИ И СКАЗАЛО СРАВНИВАЙТЕ. И ИГРАЛО ОДИНАКОВО ЯКОБЫ СО СЛОВ ПОСЕТИТЕЛЕЙ. НЕЗНАЮ УЖ ГДЕ ПРАВДА НО МНЕ ОЧ ПОНРАВИЛСЯ ЗВУК.
Если понравились берите, хотя может быть имеет смысл съездить в  аудиосалон чтобы послушать анологичные варианты может что-то понравится еще больше
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!