0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Порекомендуйте акустику к Onkyo TX-SR605

Добрый день!
Порекомендуйте, пожалуйста, акустику для ресивера Onkyo TX-SR605. После чтения форумов в инете и вопросов на Пульте.ру остановился на Monitor Audio. Проблема в выборе между BR5 и RS6. Все это предполагается расставить в комнате не более 17кв.м. Кто-то посоветовал поставить RS6 на фронт, BR5-соотвественно тыл и центр-серии RS. Соотношение кино/PS3 игры/музыка: 50/30/20.
Как таков вариант для поставленных задач?  :)
Стоит ли переплачивать за RS6 или достаточно BR? Может, есть что-то лучше за примерно те же деньги?
RS  серия более высокого уровня поэтому конечно на фронт и центр лучше взять именно их , ну а для тылов не столь критично  какие колонки там будут стоять хотя я бы советовал взять тоже полочники из этой же серии
То есть данный вариант оптимально сыграется с ресивером? Или есть что-то другое к чему стоит присмотрться,другой бренд и т.д?
Смотря какую музыку слушаете в большей степени джаз рок блюз , классику инструментал или что-то еще
В основном слушаю электронику и рок. Но еще больше смотрю фильмы и играю в PS3...
В таком случае рекомендую расмотреть вот такой вариант фронт Focal-JMlab Chorus 714 V [url=https://www.pult.ru/product/21678.htm]https://www.pult.ru/product/21678.htm[/url] , тыл Focal-JMlab Chorus 705 V [url=https://www.pult.ru/product/21674.htm]https://www.pult.ru/product/21674.htm[/url] , центр Focal-JMlab Chorus CC 700 V [url=https://www.pult.ru/product/21685.htm]https://www.pult.ru/product/21685.htm[/url] , сабвуфер Velodyne CHT-8R [url=https://www.pult.ru/product/10280.htm]https://www.pult.ru/product/10280.htm[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!