0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

MA BR vs Warfedale Diamond для H/K 355

Поломал голову уже :(
Вроде определился - H/K 355 + бронзы BR5+BR2+BR LCR
Саб Velodyne CHT-12R
Помещение 48м2.
По моим прикидкам приличные средние и верха бронзы обеспечат, а в нижней части им поможет Velodyne. И даже вполне музыкально должно получиться, хоть комплект и для театра в основном.

И тут мне говорят, что бронзы не предназначены для такой площади, типа "харман их порвет" :)
И тут же всплыли Warfedale Diamond 9-ки. Примерно та же ценовая категория, но они покрупнее будут. Аналогичный комплект 9.6+9.3+9СС

Что предпочтительней в моем случае?

ЗЫ. Какой все-таки облом, что прослушать нельзя :(
Меньше слушайте, что Вам говорят...
А самому пойти послушать вышеперечисленные дивайсы не судьба...???И почему сознательно ограничили себя таким скудным выбором???
ЗЫ....Никто никого не порвет.
послушать - не судьба :(
ограничили себя таким скудным выбором
Деньгами ограничен. Вы альтернативу можете предложить?

ЗЫ. я тут еще сильнее помельчал - не МА бронзы будут, а KEF iQ5+iQ1+iQ2c.
Будь что будет  :?  ...
Вообще покупать музыку по отзывам - это абсолютно не верно.Вам щас всякую ерунду насоветуют, а Вам потом "с ней жить".Готовьтесь ехать куда нибудь, и лично выбирать.Подругому нельзя.
Кроме вышеперечисленных брендов, настоятельно рекомендую послушать продукцию Jamo....По мне так более сбалансированная акустика.И плюс у данного производителя Широчайший асортимент а ЛЮБОМ ценовом диапазоне.
Если будете рассматривать серию Bronze  то лучше на фронт взять  Monitor Audio Bronze BR6  [url=https://www.pult.ru/product/1530.htm]https://www.pult.ru/product/1530.htm[/url] и создать систему не 5.1 а 7.1 т.е. на тылы к примеру помимо BR2 добавить еще Monitor Audio Bronze BRFX B [url=https://www.pult.ru/product/26189.htm]https://www.pult.ru/product/26189.htm[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!