0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика к AV ресиверу Сони STR-DA 2400

Поделитесь пожалуйста опытом !!! Помогите подобрать комплект акустики бюджетной серии к AV ресиверу Сони STR-DA 2400.
И еще Сони выпустила линейку новых ресиверов самый дорогой из которых 500$. Почему у них такая низкая цена? У кого какие мнения?
Огромное спасибо за ответы по существу!!! :!:
Всё вышеперечисленное не имеет отношения к качественному звуку, следовательно можно покупать всё что угодно, "дров" в магазинах полно!
Что касается ресиверов то такая низкая цена на них указана потому что это бюджетная линейка. Для более правильного подбора акустики подребуется дополнительная информация - какая будет площадь помещения и какую музыку будете в основном слушать .
Площать помещения 24 квадрата. Музыку слушаю разную, но больше
клубную и рок. Конечно будет и просмотр фильмов. Как говориться
запросов много, а денег в кризис мало. Но все же 5-ти канальный звук собрать хочу. Мне написали, что "дров в магазинах много"
Согласен!!! Но из полена получился Буратино! Поэтому и обратился
к "небожителям" может чего подскажут !!!
Можно рассмотреть вот такой комплект Wharfedale Vardus 310 Power set 5.1 rosewood  [url=https://www.pult.ru/product/36178.htm]https://www.pult.ru/product/36178.htm[/url] либо более высокого уровня Wharfedale Diamond 951 set [url=https://www.pult.ru/product/16295.htm]https://www.pult.ru/product/16295.htm[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!