0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Exposure 3010S

, можно ли увязать Exposure 3010S илиExposure 2010S с сд 6002 маранцем ?? какую акустику к ним можна?? полочники
А, вы рассматриваете интегральник Exposure 2010? Или в паре с мощником 2010.
Что касаемо выбора акустики то здесь все зависит от того какие жанры музыки будете в основном слушать и более точно отпишите какой аппарат планируете приобретать 2010 или все же 3010 ?
Алексей а вы сравнивали 3010интегральник и связку 2010?
Насколько я понял вопрос касается именно интегральников а подбор акустики напрямую зависит от того какой будет усилитель 3010S  или Exposure 2010S . Я лично в нашей комнате прослушивания слушал и сравнивал и тот и другой,  мощники  сравнить не довелось.
Алексей, связку Exposure-Epos слушали? Я имею в виду 2010S и 12Epos
2010S слушал с Kef iQ30  ,   B&W 685  и с Focal-JMlab Chorus 807   ,  с эпосами не слушал .
2010S слушал с B&W 685
Алексей и как вам эта связка?
И какой жанр слухали?
Для таких жанров как джаз , рок и блюз очень хорошая связка .
АЛЕЕКСЕЙ .чтобы вы посоветовали луЧше всего длоя бюджетного маранца,чтоб максимально улучшить звук .. можно пару лучших вариантов маранц 6002 сд ирм .. сейчас акустика 902 мордаунты..но хочу помненять или на .....морд 914 ....или 916.. может  kef q30.. или  револьвер  rw.16 ... как вам КЕФ 30??. или лучшее так и останется морд аунты?? можно ли пытатся пробовать ставить 916 или 916 в комнату 15-17 метров.. ..спасибо.. музика: джаз.блюз.. синтетика..рок,поп...да и еще..в журнали хай фай очень хвалили связку ...685 b&w ..с рм 6002.. но почему-то ети колонки все кругом ругают..что проних скажете смаранцем.. ответте по-возм навсе
Думаю что при учёте помещения и усилителя имеет смысл рассматривать именно полочники , при учете тех жанров музыки которые вы отписали подойдут и b&w 685 и kef iq30 .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!