0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

АС за 1000$ и небольшая комната

Доброго времени суток присутствующим! Я не силен тех. параметрах акустики, поэтому прошу помощи. Планирую приобрести напольную акустику не дороже 1000$ но размер комнаты оставляет желать лучшего (Д600хШ270хВ300), а хотелось бы хорошего глубокого баса и чистых верхов. Выбирал между Cerwin-Vega CLS-10 и JBL E90, но почитал отзывы и совсем потерялся :-( люди пишут, что такие размеры комнаты негативно скажутся на басах (будут гудеть).
Хочу взять в основном для музыки, но иногда для кино. На полную слушать не планирую, а то соседи повесятся (слышимость оч. хорошая :-)) Подскажите что брать-то?? И может посоветуете сразу ресивер? Заранее благодарю.
Да все верно нам потребуется кабель mini-jack optical  - optical , но нужно точно убедится что в ноуте есть оптический выход в виде джека .
.... но нужно точно убедится что в ноуте есть оптический выход в виде джека .
Это верно, сегодня убедился, что у меня такого выхода нет :-((
Как оказалось бывают линейные электрические выходы стандарта S/PDIF имеющие разъем mini-jack, а есть линейные оптические выходы S/PDIF, разъем которых совмещен с электрическим разъемом mini-jack.
Ну чтож, подумаем еще как это сделать, вроде как есть еще адаптеры такого плана.
Можно купить внешнюю звуковую карту которая подключается через USB .
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!