0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

замена epos els3

Добрый день. Имеется в наличии: усилитель Nad C352, сидюк Nad C542 и колонки Epos ELS3. Хочется побольше баса. Есть ли замена этим колонкам с таким же воспроизведением высоких и средних частот, но с большим басом? Бюджет до 30000 рублей. Заранее благодарен.
Меня игнорят?
Я никого не игнорю никогда, просто иногда прерываю работу на сон (в редких случаях)
[url=https://www.pult.ru/product/26503.htm]https://www.pult.ru/product/26503.htm[/url] B&W 685 даст прекрасный бас. И кстати останутся деньги ещё чтоб добавить вот это Сетевой фильтр Defender AVR REAL 1000 VA [url=https://www.pult.ru/product/45981.htm]https://www.pult.ru/product/45981.htm[/url] вполне возможно что Вашему усилителю может не хватать энергии.
Кстати какая площадь?
стабилизатор есть на 1000ва evology( ещё есть штиль 1200R) evology мне больше понравился, звук чистый и быстрый. комната 16 кв.м.потлок 2.70.
не резковато ли вивни будут? у меня с епосами уже на грани. перемычки на усилке из шлакометала заменены на 10 кв.мм медь.
кстати, я не совсем правильно описал задачу. не побольше баса а поглубже. есть например, альбом линды алеада, так в этом материале на половине песен, походу, фильтр ас отрубает низа. и получается что в песне любовь в конверте слышны только ударные, а баса нет совсем(он как будто срезан)до этого у меня были ещё старые монитор аудио бронза 3, так вот на них весь бас присутствоал. но возвращаться к напольникам не хочу. полочники пропёрли круче.
я вас понял, тогда Вам точно нужно [url=https://www.pult.ru/product/36191.htm]https://www.pult.ru/product/36191.htm[/url] Dynaudio Excite X12 Хотя чуть дороже, но играют на 5+, тем более в площади в 16 квадратов. Дают реальную глубину баса.
я почему то так и подумал что Вы дины предложите. слушал их всякие, слишком стерильный звук, сухой. а ежели мне 12 цатые эпосы взять?
Ну тут сложно сказать. И дины и эпосы звучат очень хорошо, не говорю что одинаково, просто и те и те дают глубину баса.
На Вашем месте я бы наверно выбрал Эпосы, так как в них нет кроссовера, только конденсатор на ВЧ, соответственно звук они дадут более аутентичный.
спасибо за советы
рад помочь, будете заказывать, обращайтесь, с меня персональная скидка.
ещё один вопрос, а как Вам monitor audio silver rx-2?
Слушал недавно мониторы , в принципе отыграли не плохо .
акустика хорошая, но в сравнении с динами, на мой взгляд проигрывают по низам.
я почему то так и подумал что Вы дины предложите. слушал их всякие, слишком стерильный звук, сухой. а ежели мне 12 цатые эпосы взять?

Могу сделать вывод, что вы любитель "разукрашенного" звука. Вольному - воля, но обратите внимание: те, кто привык к честному звуку Динов, на других производителей не смотрят. Это о чём-то говорит?
Я только хочу сказать, что не стоит делать скоропалительных выводов относительно Динов. Может, ещё раз послушаете, с какой-то другой музыкой или в другом помещении (или в другом настроении  :)  ) и сможете их оценить.
И ещё: известно, что Динам обязательно нужно дать прогреться, но, в то же время, "прогреваются" и ваши уши. И, если вы подружитесь с Динами, жалеть об этом приобретении не придётся.
>S<
Что уж тут скажешь
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!