0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика Kef

Стоит ли покупать акустику Kef? например, модель С5, вроде говорят эта лучшая музыкальная акустика в данные деньги, или нет??
Для каких целей (кино музыка , какая музыка , в какое помещение) ?
Только музыка, разные стили, это может быть инструменталка или обычная попса, но только не рок. Обычная комната среднестатистической квартиры (зал). Самое главное это наивысшее качество звука, которое только можно выжать с напольных колонок за 20-25 тыс., басс не столь важен
Отличная акустика для Ваших нужд , как вариант можно предложить АЕ [url=https://www.pult.ru/product/7865.htm]https://www.pult.ru/product/7865.htm[/url] или Дали [url=https://www.pult.ru/product/18268.htm]https://www.pult.ru/product/18268.htm[/url] .
Только музыка, разные стили, это может быть инструменталка или обычная попса, но только не рок. Обычная комната среднестатистической квартиры (зал). Самое главное это наивысшее качество звука, которое только можно выжать с напольных колонок за 20-25 тыс., басс не столь важен

Для обычной комнаты среднестатистической квартиры незачем напольники. Если басс не столь важен - незачем напольники и подавно. А к пресловутому "наивысшему качеству звука" вы скорее приблизитесь именно благодаря полочникам за те же деньги, ведь их у вас всего "20-25 тыс" - для "наивысшего качества" и так сильно не хватает. Будьте скромнее: добавьте ещё немного на Dynaudio Excite X12 и всё будет хорошо  :)
Или на [url=https://www.pult.ru/product/21678.htm]https://www.pult.ru/product/21678.htm[/url] как я вам и советовал по телефону.
в продолжение о KEF.посоветуйте пожалуйстаусилитель к KEF7 для комнаты в 25 кв.м музыка разнообразная,в бюджете 20т.р.,только не NAD355 :-(
Вы слушали эту акустику с НАДом ?
C NAD-ом или с чем другим не слушал,т.к. в нашем городе нет такой возможнности.что до NAD355,то ваш магазин его активно советует,но после изучения интернета на его предмет для себя сделал вывод,что мнения пользователей данного устройства далеко не равнозначны,что впрочем и естественно,причем мне показалось,что в общем проценте отзывов о данном бренде преобладают негативные.Так как покупать придется вслепую,точнее в глухую,хотелось бы как можно больше снизить процент ошибки при выборе усилителя,свести к минимуму муки выбора,чтобы затем с возвратом не заморачиваться,поэтому уважая Ваше мнение о Nad,еще раз осмелюсь повторить свой вопрос:"посоветуйте пожалуйста усилитель к KEF7 для комнаты в 25 кв.м музыка разнообразная,в бюджете 20т.р.,только не NAD355"
[url=https://www.pult.ru/product/45152.htm#null]https://www.pult.ru/product/45152.htm#null[/url]
Все-таки покупать HI-FI нужно своими ушами.
Почитав интернет можно сделать один вывод, а послушав сделать совсем другой.
dance,читайте внимательно?,покупаю вглухую,слушать негде
dance,читайте внимательно?,покупаю вглухую,слушать негде

:D  Меня всегда удивляла наивность некоторых людей.
Мне абсолютно без разницы, что и с чем Вы будите слушать. Думаю, Вам знакома поговорка: "сколько людей - столько и мнений"
для dance,так если без разницы,то чего влезаете в разговор двух заинтересованных людей:продавца и покупателя
Константин,ответьте
Отвечаю 1. В пульт .ру я не работаю , но магазин все же "наш" , т.е. наш с Вами , ассортимент представлен под все случаи жизни , что ж удивительного в том , что советуют лучшее для Ваших нужд . 2. Негатив , как правило высказывают люди переходящие на более высокий уровень компонентов (возможно чтобы подчеркнуть этот момент) либо начитавшиеся таких комментариев и желающие поумничать . 3. Кроме НАДа можно в качестве усилителя рассмотреть Cambridge Audio Azur 650A [url=https://www.pult.ru/product/45152.htm#null]https://www.pult.ru/product/45152.htm#null[/url] , Onkyo A-9377 [url=https://www.pult.ru/product/46390.htm]https://www.pult.ru/product/46390.htm[/url] , но мой совет НАД . Акустику посмотрите ту что советовал Вам Михаил (Фокалы 714 с тем же НАДом или Кембриджем) или Acoustic Energy AEGIS EVO THREE [url=https://www.pult.ru/product/7865.htm]https://www.pult.ru/product/7865.htm[/url] опять же НАД справится на отлично.
Благодарю Вас за ответ, Константин.
буду заказывать следующее:Kef C7-BA+Onkyo A-9377 Black+Onkyo DX 7355 blk,бюджет,,,,,,,,, :(  :x Константин,посоветуйте ко всему этому кабели,межблочный и акустический,оптимальное сочетание цена/качество приветствуется.,заранее благодарен!
Вроде бы уже и определился,но вот они муки выбора :lol: : на оф.сайте Onkyo  в спецификации на Onkyo A-9377 написано буквально следующее:POWER OUTPUT-90W/CH-при 4Ом и еще DYNAMIC POWER 124W+124W-при 4Ом(80W+80W-при 8Ом).Вопрос следющий:какая будет POWER OUTPUT у усилителя при 8Ом?хватит ли ее для KEF-C7?
Посмотрите остальных претендентов ...повнимательнее .
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!