0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбрать акустику

и стереоусилитель помогите, камрады! Нужны фронты-напольники для комнаты 15м2 (5 на 3, потолок 2,5), мебели много, так что ставить колонки придётся близко к стене и боковым стенкам шкафов. При этом хотелось бы напольную пару и стереоусилитель подобрать таким образом, чтобы звук, по возможности, был достойным, в том числе и басы присутствовали бы, и не гудело от близости стен. Расположить хочу в середине длинной стены, слушатель напротив на расстоянии 2,5 метра. Ковров нет. Тылы и саб не планирую, позже будет лишь покупка CD-плеера (сейчас есть универсальный проигрыватель Панасоник) и, возможно, тюнера. Музыкальные предпочтения - классика, нетяжелый рок, джаз - разная, в общем, музыка, исключая самую тяжелую. Для кино технику задействую тоже, но главное - музыка. Высокую громкость не использую, от низкой громкости жду качественного звучания. Бюджет не ограничиваю, но без фанатизма, хотелось бы вписаться тысяч в 50 - 60. Или чуть больше. Спасибо.
Акустику Focal-JMlab Chorus 714 V [url=https://www.pult.ru/product/21678.htm]https://www.pult.ru/product/21678.htm[/url] такую , к ней усилитель такой Exposure 2010S2 [url=https://www.pult.ru/product/47348.htm]https://www.pult.ru/product/47348.htm[/url] .
Спасибо. именно  к этим колонкам и присматриваюсь. А вот с этим усилителем [url=https://www.pult.ru/product/45153.htm]https://www.pult.ru/product/45153.htm[/url] как они споются?
Неплохо , если из более бюджетных мне больше нравится с НАД 355 [url=https://www.pult.ru/product/33888.htm]https://www.pult.ru/product/33888.htm[/url] .
Спасибо!
Пожалуйста !
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!