0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ АКУСТИКИ

РЕСИВЕР Onkyo TX-NR807 КОМНАТА 20 КВ ,предпочтения в кино и музыке 70-30 пока фронт напольники.
возьмите такие [url=https://www.pult.ru/product/46352.htm]https://www.pult.ru/product/46352.htm[/url], будет хорошо :lol:
возьмите такие [url=https://www.pult.ru/product/46352.htm]https://www.pult.ru/product/46352.htm[/url], будет хорошо :lol:[/quote
очень смешно а серьездно
Если серьезно, то у вас не плохой ресивер начального уровня, соответсвенно, можете смело смотреть колонки классической компоновки в диапазоне 70-100 тр и немного далее. Не обладая экстрасенсорными способностями по вашему сообщения вряд ли кто-то скажет больше.
Сколько расчитываете потратить на акустику ?
Сколько расчитываете потратить на акустику ?  Потратить готов 40000 и немного далее.
За эти деньги сможете купить добротные полочники, но напольники брать не стоит, разве что с супер пупер скидкой типа Arslab AC 3, звук будет могучий, но бывает заметно лучше.
До 40, вот к этому можно присмотреться [url=http://forum.pult.ru/viewtopic.php?t=34141&start=0&sid=d5af1ecd2cad46bcc18084ecd9083d57]http://forum.pult.ru/viewtopic.php?t=34 ... ecd9083d57[/url]
За эти деньги сможете купить добротные полочники, но напольники брать не стоит, разве что с супер пупер скидкой типа Arslab AC 3, звук будет могучий, но бывает заметно лучше.           ПОЧЕМУ  напольники брать не стоит :?:
Посмотрите Acoustic Energy AELITE Three [url=https://www.pult.ru/product/7884.htm]https://www.pult.ru/product/7884.htm[/url] , Monitor Audio Silver RX-6 [url=https://www.pult.ru/product/46581.htm]https://www.pult.ru/product/46581.htm[/url] , принимая во внимание размеры комнаты и кино в приоритете - однозначно напольники.
За эти деньги сможете купить добротные полочники, но напольники брать не стоит, разве что с супер пупер скидкой типа Arslab AC 3, звук будет могучий, но бывает заметно лучше.           ПОЧЕМУ  напольники брать не стоит :?:

потому, что хорошие напольники не могут стоить как полочники той же категории
Прислушайтесь к совету Константина, за эти деньги оптимальнее всего будет [url=https://www.pult.ru/product/46584.htm]https://www.pult.ru/product/46584.htm[/url] . Главное подключить их по bi-amp. Тогда звук Вам понравится!!
А что касается полочников, для стерео они хороши, но вот для кино уж точно напольники, у нас есть некоторый опыт как прослушивания, так и установок готовых систем, берите напольники.
Не собираюсь принижать ваш опыт, было бы странно, если бы у Вас его было меньше, чем у начинающего покупателя :D .

Но человек, вроде хотел и музыку слушать, а тогда сабик с двойным подключением ситуацию "лечит", или я фатально заблуждаюсь?
Если бы речь шла о стереосистеме ... опираюсь на исходные данные.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!