0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Jamo SUB 650 vs Velodyne CHT-12Q

Здравствуйте! Имею комплект Jamo S 608 HCS 3 и ресивер OnkyoTX-SR577 , площадь комнаты 18м. Звуком доволен в кино, а в музыке хотелось бы баса понапористее, т.к. люблю в основном электронные стили (Psy-Trance, Goa), еще нравится Symphonic Power Metal. В общем, я решил приобрести сабвуфер по большей части для музыки. Выбор пал на эти две модели: Jamo SUB 650 и Velodyne CHT-12Q. Хочу услышать глубокий, но быстрый бас. Прослушать сабы нет возможности. Пожалуйста порекомендуйте, какой вариант будет лучше?
Велодайн получше на мой взгляд , но Вам для музыки нужен усилитель.
Константин, большое Вам спасибо! На счет усилителя уже есть задумка- через год- полтора буду менять ресивер на Onkyo 708, а на фронты отдельно приобрету усилитель и подключу к pre amp ресивера. А пока хочу купить хороший, музакальный саб.
Все-же Вы советуете "велик". А с Джамо 650, совсем плохо обстаят дела? Признаюсь, что больше на Джамо надеялся, т.к. он имеет одинаковый, родной дизайн с моими S 608, потом еще у него закрытый корпус, мощный 650 вт усилитель, с резанансами помещения должно быть меньше проблем. Если Джамо не намного хуже Велика то все-же я предпочел бы его. Или между ними разница значительна? Что скажете по этому поводу?
Велика хватит и CHT-10Q и лучше будет, более музыкальный саб REL Quake [url=https://www.pult.ru/product/8706.htm]https://www.pult.ru/product/8706.htm[/url] , вообще баса в музыке будет достаточно и без саба когда приобритете усилитель.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!