0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор комплекта. Бюджет 150 - 250 тр.

Комната 20 км + 20 км - студия. Слущаю Jazz,рок, иногда шансон, вокал, кино. Комплект будет совмещаться с проф. караоке системой. Рассматриваются варианты: Dinaudio Excite X32 + Naim Nait 5i + Naim CD5i или Primare I21 + Primare CD21 или Cambridge Aadio Azur 840AV2B + CA Azur 840C. Или такое сочетание Dinaudio Focus 220MKII + Primare i30 + Primare CD21 или Naim Nait XS +  Naim CD5i или Densen Beat 130 + Densen Beat 410. Понимаю, что комплекты из разных ценовых категорий и есть возможность приобрести такие сочетания возник вопрос: Настолько ли будет слышна разница в звучании, насколько отличается цена предлагаемых комплектов? И что более подходит под мои задачи?
Все комплекты хороши. Звучат все прекрасно.
Я бы Вам рекомендовал рассмотерть комплект из Dynaudio Contour S1.4 на стойках Primare CD 21 и  Primare I30
Отлично будет звучать!!
Спасибо Михаил. Но на стойках не хотелось бы. Есть маленькие дети, да и напольники мне больше нравятся. А так я понял Фокусы и Премьер предпочтительнее. Приходилось слышать Наим 5i с Фокалами, очень понравился. Но по моему для Фокусов он слабоват? Помогите окончательно определиться!
Добрый день. Мне приходилось слышать Праймар с Фокусами. Остались только положительные эмоции. Вообще Праймар производит впечатление усилителя, который стоит намного больше. Очень уж он хорошо звучит. Особенно если использовать его через Сетевой фильтр Furman Elite-16 PFE i [url=https://www.pult.ru/product/37929.htm]https://www.pult.ru/product/37929.htm[/url] (настойчиво рекомендую, независимо от то будет ли это Найм. Или Праймар.)
Что касается сравнения Фокусов и Фокалов, то на мой взгляд у Фокус более уверенный бас, точнее он более чёткий и приятный (это ни в коем случае не говори о том, что у фокал нет баса, это сугубо моё мнение.)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!