0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

помогите с выбором: Ресийвер пионер 920

Пожайлуйста помогите с выбором: Ресийвер пионер 920,на нем 4шт-с90 и 2шт-вега 50ас104 хочу ас заменить. Стоит выбор Wharfedale Atlantic 500 5.0-комплект +Wharfedale AT-500 или Yamaha NS-8900 System 5.0-комплект +Yamaha NS-8900 примерно 25000р. или может еще что посоветуете ?
Лучше думаю будет, Wharfedale Atlantic. Правда я не понял, как Вы подключаете акустику к ресиверу?
Сейчас подключено 6.0: с90-фронт и тыл акустическими кабелями, вега-центр и тыл родными проводами. Собираюсь 7.0,думаю кабель взять Supra Classic 2.5 (Spool) или Supra Sky II 2.5mm (Spool)
А какого размера у Вас помещение? как я понимаю, Вы хотите на тыл поставить напольные колонки?
Вы правильно поняли, помещение 25м.кв.
Если честно, я считаю, что это неразумно. Для такой площади на тыл, с головой хватит полочников.
Я просто думаю с напольниками низов больше,а тогда какие полочники?
В кино, не особо много басов прописано для тыловых каналов. Я бы порекомендовал Вам систему 5.1 и сабвуфер, тогда низов будет достаточно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!