0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика в общагу!

Здраствуйте, заранне извините за кучу лишних слов. :) Нужна помощь: Захотел себе на день рождения сделать подарок - купить акустику, да такую, чтоб не только меня качало, но если не ближайшие дома, то хотя бы два этажа.Живу в общежитии. Комната как положено для общаги 18 квадратов. Присмотрел Magnat Monitor Supreme 2000, но с расчетом на усилитель выходит слишком дорого, да и сказали мне, что я оглохну...Затем осталось вот пару таких вариантов, как Magnat Monitor Supreme 800 и Yamaha NS-8900, но на них тоже как я понял нужен усилок...с расчетом на то, что нужно уложиться в определенную сумму нашел Pioneer A-209 такой усилитель. Потянет ли он Магната или Японца и сколько из них сможет выжать? Если не сможет, то какой по очень небольшой цене усилитель можно преобрести к этой акустике? И вообще стоит ли разоряться на все это или проще для общаги взять Microlab Solo-6C и саб Subwoofer SVEN HA-680W и тихонечко радовать ближайшие комнаты хорошей музыкой?  :) Очень нужен профессиональный ответ...уже полмесяца не могу выбрать акустику! Не знаю что и делать! :wink: Подскажите...
Лучше купи советские S-90 в хорошем состоянии или копи на
[url=https://www.pult.ru/product/21358.htm]https://www.pult.ru/product/21358.htm[/url]
[url=https://www.pult.ru/product/48028.htm]https://www.pult.ru/product/48028.htm[/url]
Как вариант на первое время Microlab PRO-2 +саб SVEN HA-675W
Тогда такой вопрос...а что лучше взять Microlab Solo 6С или Microlab PRO-2 или PRO-3? И есть ли особое отличие среди них?
:D  Согласен с st220, если нужен убийца соседей, копите на Cerwin-Vega, а все остальные варианты не столь масштабны в сравнении с ними...
Только есть не надумаете взять в общагу монстра Focal-JMlab Grande Utopia, против них даже Cerwin-Vega игрушка)
А не попробывать задать себе пару вопросов? 1. Для кого покупается аккустика? Для себя или для соседей? 2. Так ли мои музыкальные пристратия нравятся всем окружающим, и всех соседей  будет плющить от восторга? Больше выделиться нечем?
Просто дело в том, что я живу на этаже с первокурами, и их любимое занятие на гитарке на весь этаж заливать какое-ибудь ретро! На просьбы они не откликаются, даже силу не воспринимают. Выделиться этим не пытаюсь...На звуковый вкусы и приоритеты слушающих глубоко...все ровно! И наверное колонки беру не для себя, а для соседей  :) Ну конечно сам то я их слушать буду тоже!
Тогда такой вопрос...а что лучше взять Microlab Solo 6С или Microlab PRO-2 или PRO-3? И есть ли особое отличие среди них?
бери Microlab PRO-2 или PRO-3 у них внешний усилитель, отличаются размером нч - 6.5 и 8 ", PRO-3(более басовиты)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!