0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика к Marantz

Здравствуйте!
Помогите подобрать акустику к Marantz M-CR 503 Gold. Нужна полочная акустика, желательно в отделке цвета орех, цена порядка 15-25 тыс.р. Музыку слушаю спокойную, комната порядка 25-30 кв.м.
Могу предложить несколько вариантов, хотя такой системы на Ваше помещение будет маловато.
наиболее интересный вариант, который я бы мог порекомедовать к Marantz M-CR 503 это Klipsch WB-14 Espresso [url=https://www.pult.ru/product/44081.htm]https://www.pult.ru/product/44081.htm[/url] , колонки не большие, но отлично звучат. Так же обратите внимание на Focal-JMlab Chorus 706 V Black Ash [url=https://www.pult.ru/product/29125.htm]https://www.pult.ru/product/29125.htm[/url] и в принципе, можжное еще посмотреть на Acoustic Energy Aegis Neo One V2 [url=https://www.pult.ru/product/50459.htm]https://www.pult.ru/product/50459.htm[/url]
Большое спасибо за ответ.
Из  предложенных вариантов мне, наверно, может подойти Klipsch WB-14 Espresso.
А сочетается ли с Marantz M-CR 503 акустическая система Klipsch XB-10?
Есть ли еще к Marantz M-CR 503 варианты акустики, необязательно в цвете орех, но небольшого размера  (для  прослушивания спокойной, ритмичной музыки,  хотелось бы получить мягкий, детальный  звук). Очень боюсь ошибиться с выбором.
Что необходимо для соединения   Marantz M-CR 503 + Klipsch WB-14? Какой кабель лучше подойдет? (по длине мне достаточно метрового кабеля). Заранее спасибо.
Для подключения Вам подойдет кабель QED Original (Spool) [url=https://www.pult.ru/product/19973.htm]https://www.pult.ru/product/19973.htm[/url]
Советую Вам все таки Klipsch WB-14 , очень качественная акустика, натуральный шпон, покрытый 11-ю слоями лака. при этом великолепно звучит, не очень глубокий бас компенсируется четким. быстрым звуком с потрясающей детализацией.
Если будете заказывать, позвоните, сделаю Вам скидку=)
А к проводам  нужны еще и разъемы?
Я так понимаю, что мне для соединения Marantz M-CR 503 и Klipsch WB-14 нужно 8 разъемов типа «банан» и 2 куска кабеля по метру.  А как разъемы к кабелям присоединить? Разъем QED Airloc A4P Banana plug подойдет?
У вас на сайте написано, что при покупке Klipsch WB-14 Espresso действует специальная акция «все включено», т.е.  кабель для подключения бесплатно, а разъемы?
У вас на сайте на странице Marantz M-CR 503  написано, что с ним  чаще всего покупают акустическую систему Monitor Audio Silver RX-1 Piano Black.
Вы ее не рекомендуете?
Тоже ничего, но на мой взгляд в данном случае Klipsch WB-14 будут интереснее.
Спасибо за ответ. Перед покупкой буду звонить.
Не за что. Обращайтесь.
у меня Mordaunt Short Aviano 2.
посмотрите также и этого производителя.
Может быть, MOrdaunt Short Mezzo 2 будет тоже очень неплохо.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!