0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

помогите выбрать

подскажите что лучше для комнаты в 17 квадратов Magnat Quantum 5551 или Jamo S 606 HCS 3 и саб Velodyne CHT-10Q. Ресивер Denon AVR-1911. Может чтото еще в этой ценовой категории? заранее спасибо.
Помимо кино какие жанры музыки в основном слушаете ?
в основном клубную
Из того, что Вы описали можно взять Jamo S 606 HCS 3 и саб Velodyne CHT-10Q, но ресивер я бы заменил на  Yamaha или Onkyo
ресивер уже в наличии, а чем он плох
И еще подскажите подойдет ли для тылов Jamo S 606 HCS 3 стойки Atacama Nexus 10i и  где для стоек взять наполнитель
Объясните пожалуйста чем плох рес Denon AVR-1911? И еще подойдет ли для тылов Jamo S 606 HCS 3 стойки Atacama Nexus 10i и где для стоек взять наполнитель
ресивер работает с акустикой от 6 Ом (формально работает с Jamo, но были случаи когда горели высокочастотники) и не подходит для Magnat (4-8 Ом). ресиверы онкио и ямаха, отлично будут работать с Jamo. Стойки на мой взгляд великоваты для тылов из указаного выше комплекта.
а какие стойки высотой от 100 см посоветуете
У выбранных Вами стоек самая узкая верхняя площадка из тех стоек, что есть в нашем ассортименте, но при этом колонки все же еще уже. чем верхняя площадка стойки.
а какой ресивер подойдет более для комплекта Onkyo TX-SR508, Onkyo TX-SR578, Onkyo TX-SR607?
608 будет оптимальным.
А если выбирать из Yamaha или другого производителя (желательно поддержка 3D в пределах 25-40 т.р.) Прочитал что у Onkyo плохое качество видеосигнала
Видеосигнала? Разве ресивер что-то сам самостоятельно воспроизводит? Если Вы про апскейлинг, то прежде всего ресивер покупается для звука, да и качество апскейлинга там не хуже других.
ну а если для Jamo S 606 HCS 3 и саб Velodyne CHT-10Q выбирать ресивер из Onkyo то что предпочтительнее TX-SR608 или TX-NR708 И еще подскажите кабель для саба до 2т.р.
Конечно. и это не секрет, что ресивер старшей модели будет лучше. Вообще, сложно переборщить в этом. потому что по звуку ресиверы конечно проигрывают стереоусилителям сильно. поэтому от повышения модели Вы получите только прибавку, особенно в музыке.
какой длинны нужен кабель?
а как споется Jamo S 606 HCS 3 и саб Velodyne CHT-10Q с Denon AVR-2311 или он для Jamo тоже не подходит?
KAK NASHOT JAMO S 606 V SVJAZKE Z PIONEER VSX-930???????ONI SOVMESTIMI?????????
Цитата
WERYSUA пишет:
KAK NASHOT JAMO S 606 V SVJAZKE Z PIONEER VSX-930???????ONI SOVMESTIMI?????????
Совместимы, для кино в самый раз.
Приобрел усил Pioneer A-30-k,теперь выбор за АС. Слушаю электронную музыку,комната 16 метров,источник будет пионеровский PD или N во FLAC формате. Посоветуйте достойную связку для прослушки в этом магазине. Бюджет до 30 000 рублей. Хотелось бы напольники,но можно и полочники.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!