0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Heco Celan GT 302 piano black

<a href='/product/62537.htm' >Акустическая система Heco Celan GT 302 piano black</a>
Как они для кино и музыки рок\металл\транс? С ресивером Yamaha RX-V1067 сыграются? Спасибо!
Высококачественная пищалка. Динамик  - чистый СЧ! Посему низов сравнительно мало несмотря на большой корпус. Поразительная динамика. Непрогретые звучат грубо. Для стерео только в мал. помещении, где у других будет гудеть бас.
Какое настенное крепление подойдет к Heco Celan GT 302?
Подскажите,пожалуйста,хорошо ли будут с моей электроникой Yamaha a-s1000 и Yamaha cd-s1000 ?В настоящее время имею Dynaudio dm 2/6.Звук не очень комфортный,преобладает верхняя середина.Хотелось бы побольше музыки,а не аудиофилии с немузыкальными деталями.
Ваш выбор: Jamo c 803
Спасибо,bob.Кое-как продал Дины,заказал Jamo c803.Надеюсь, споются с моими Ямахами.
Думается мне, что выпирающая верхняя середина - проделки Ямахи, но не Динов. Отпишитесь, как получите Jamo C803! Опытным путём придём к истине!
Зря Вы "взъелись" на Ямаху.Получил Jamo c803,-просто класс!Дины мёртвые,не музыкальные со студийным звуком,за душу не берёт.Мне всю жизнь пудрили мозги,что Jamo не аудиофильная акустика,поверьте-это не так!Кстати, Heco тоже хороши,но стали дороги.
У меня связка ямах 700 х с хеко метас 701, на ступеньку пониже конечно. Так вот эта связка меня очень радует ! Ничего не выпирает, все на месте, слушать приятно.  
Самое главное это бивайринговое подключение акустики, родные перемычки очень плохо влияют на звук, ну и дало самый заметный прирост в звуке!
Спасибо,Антон,но уже поздно,придётся умирать с Джамо,или вторую пару брать Хеко?Домашние не поймут да и держать негде,хотя очень Хеко хочется,они рок классно играют,нижняя середина проработана хорошо.
Разрываюсь в выборе между сабжем и B&W 685 S2. Музыкальные ориентиры - прог-рок, джаз, и в значительно меньшей степени хард и метал (без откровенного тяжеляка и брутальщины). Подскажите, что предпочтительнее?
Спасибо.
Цитата
Алексей пишет:
Разрываюсь в выборе между сабжем и B&W 685 S2. Музыкальные ориентиры - прог-рок, джаз, и в значительно меньшей степени хард и метал (без откровенного тяжеляка и брутальщины). Подскажите, что предпочтительнее?
Спасибо.
Добрый день.

Heco будут более естесвенными и нейтральными.

Для 685 нужен очень мощный усилитель, чтобы допиться хоть чтонибудь...
Также разрываюсь при выборе Celan GT 302 или Jamo C 803. Джамо больше нравятся внешне, также их многие хвалят за музыкальное звучание и хороший бас, которого если не хватит, думаю дополнить Jamo же сабвуфером. Но многие  хвалят и хеко. Музыку слушаю абсолютно всю, кроме рэпа, поэтому привязанные к жанрам АС не нравятся. Усилитель 100 вт х8 Ом Rotel rkb-2100, комната небольшая
Цитата
Александр Галкин пишет:
Также разрываюсь при выборе Celan GT 302 или Jamo C 803. Джамо больше нравятся внешне, также их многие хвалят за музыкальное звучание и хороший бас, которого если не хватит, думаю дополнить Jamo же сабвуфером. Но многие хвалят и хеко. Музыку слушаю абсолютно всю, кроме рэпа, поэтому привязанные к жанрам АС не нравятся. Усилитель 100 вт х8 Ом Rotel rkb-2100, комната небольшая
Добрый день.

Heco на мой взгляд будут более предпочтительным выбором.
добрый день. подскажите какой усилитель подойдет к heco celan gt 302 . музыка - рок. заранее благодарен
Цитата
олег пишет:
добрый день. подскажите какой усилитель подойдет к heco celan gt 302 . музыка - рок. заранее благодарен
Добрый день, Олег.
Рассмотрите вариант https://www.pult.ru/product/66633.htm
Добрый день!
Мне подарили  Pioneer SC-LX83, хочу собрать 5.1 на базе Celan GT 302 на фронт и тыл.
Как споются?
Спасибо.  
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!