0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Heco Victa 501 Black

<a href='/product/62553.htm' >Акустическая система Heco Victa 501 Black</a>
Есть усил. Cyrus 5, сыграется ли он с 501? или что-то другое посоветуете, если другое, то почему (подробнее) и отличается ли принципиально 501 от 500? Спасибо!
Когда одидается поступление этой акустики на склад?
в течение месяца примрено
неплохая связка выйдет
так они же активные?
Здравствуйте подскажите чем отличаются от Heco Victa 500? Спасибо.
размером ВЧ, мощностью
Парень, ты на тот сайт зашел или ошибся? последний вопрос явно не по теме. Здесь активной акустики почти нет, хотя может быть ты имел ввиду образ жизни, то тогда возможно -"активные" :-)
Кто-то может пролить на это свет? Как-то связано с таможней или в чем может быть причина? На 10% Викта 701 и "всего лишь" на 50% Викта 501... А я как раз через месяц-два собрался их брать, читал, думал, сравнивал... Даже, о чудо послушал в живую, в Ульяновске с этим туго. И тут такой облом:( Таким макаром так и придется "дк в одной коробке" брать, типа ns555:( Нет информации, будет ли двигаться цена дальше и в каком направлении? По прошлому году судя, с осени начали дешеветь, может ситуация повториться?:)
Цена устанавливается в соответствии с РРЦ поставщика и цена зависит от него, а так же от курса валюты, что в свою очередь я прогнозировать не могу.
То есть фактически, настоящая причина на известна? РРЦ я так понимаю - рекомендованная розничная цена? А поставщик в данном случае сам производитель или еще какой-то оптовый перекупщик? Просто сомневаюсь, что сам производитель вот так внезапно поднял цену на 50+% (викта 501), тем более, что на офф сайтах об этом повышении я информации не нашел. У нас цены обычно по другим причинам взлетают в России на импорт... Про курс валют согласился бы, но только в отношении Викты 701 это было бы объяснимо.
поставщик в данном случае - это официальный дистрибьютор производителя в России
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!