0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика для Ротель RA 05, RCD 06 SE

В настоящий момент использую MS Avant 916i, хочу двинуться вверх. Бюджет 50 000. Комната 18 м.кв. Стили: инструментал, блюз, джаз-рок и иное по чуть-чуть. Слушал: SA 1550 - не хватает яркости вверху, Dali ikon 6 - великоваты (бас загудел и, в целом, мягковат). Рекомендовали ELAK 137, но нет возможности послушать. Стоит ли (есть мнение коллег, что не споются) или поискать что-то другое?
Для начала тебе щас предложат сменить усь на Exposure 2010S2  :D
Понимаю, но не хотелось бы забираться по цене. А то все постепенно придется менять. Задача простая: дать возможность полностью раскрыться ротелям. Вот только как?
у меня точно такая же проблема (Ротель RA 05, RCD 06 SE), завтра слушаю с BW685, посмотрим че за связка дитрибьютора :)
Я тоже к ним присматривался и, даже, прислушивался. Верх понравился, а с мидбасом- непонятно. Какой-то он неструктурированный, что ли. Продавец тоже это признал. Правда колонки были не прогреты. Говорят им надо часов 80 поработать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!