0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика+ресивер

Всем доброго времени суток.

На днях купил себе телевизор samsung ue40c6000rw, посмотрев на красивую картинку, понял что не хватает хорошего звука.
Уважаемые профи.
Прошу помочь в выборе АС. Сразу скажу, что в акустике я полный 0 и меломаном не являюсь. Комната прямоугольная 20 м2. АС беру для просмотра фильмов/ игр / музыка (сборная солянка, больше club) 75/15/10. Пока бросил взгляд на: Jamo S 606 HCS 3 Dark Apple + Pioneer VSX-820-K, но где то на форуме видел, что Jamo и Pioneer вещи не совместимые (на сколько это правда не знаю). Рассчитываю примерно на 30 т.р. Критикуйте, ругайте, полностью доверяю свой выбор вам.

P.S. Если будет возможно подобрать АС 5.1, тоже хорошо, а так планирую саб докупить позже.
P.S. Прекрасно понимаю, что 30 т.р. для акустики очень мало, но думаю, что реально.
Заранее всем огромное спасибо.
С уважением Дмитрий.
Выбор акустики для кино достойный и вполне оправдан. А вот ресивер да, Pioneer и Jamo вместе использовать не стоит. К этому комплекту я бы порекомендовал Onkyo TX-SR508 миннимум.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!