0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

мощник к DENON 2310

Скажите, а какой бы мощник могли бы посоветовать к ресиверу для стерео, скажем так, идеальный партнёр для DENON 2310(комната 20м2,музыка разная, но не техно) и вообще будет ли улучшение в качестве звука или это просто предрассудок, может он и так вполне достойно выдаёт стерео...?
Скажите, а какой бы мощник могли бы посоветовать к ресиверу для стерео, скажем так, идеальный партнёр для DENON 2310(комната 20м2,музыка разная, но не техно) и вообще будет ли улучшение в качестве звука или это просто предрассудок, может он и так вполне достойно выдаёт стерео...?
Мощник брать смысла нет. Это практически тоже самое, что купить хороший бивайринг кабель. Если будете приобретать усилитель, то только Стерео. Какая у Вас акустика?
Пока JBL, но она полностью скажем переделана, в ней два кроссовера и четыре динамика JBL, один из них работает на три полосы, а другой на другую(середину доп. и немного бас) по звуку очень классно играю ,боюсь, что в средней ценовой категории колонки врятли их переиграю, вот я и подумал, может ещё что то можно выжать если приобрести мощник к ресиверу DENON 2310, но если Вы говорите, что особо мало может что то поменяться, отдельно усилок не хочу брать, так как акустика(фронты) не хочу переключать туда сюда...!
Стереоусилитель можно также подключить к Pre Out. Единственное громкость нужно будет регулировать с двух пультов.  Стероусилитель на фронт, ресивер тыл и центр.  А какие JBL?
Ну корпус от JBL LX6, а далее как я уже описывал, в сам корпус вставлен доп.динамик (в низу) 20см в диаметре и сверху на колонке ещё один среднечастотник в куполе, независим от корпуса, играют правда отлично, если и буду менять то только на что то именитое, правда походящее к DENON 2310...Да и скажите пожалуйста в чём разница между стерео усилителем и интегральным стерео усилителем...?
Стерео я имею ввиду интегральный. Забыл указать. Интегральный стереоусилитель.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!