0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

АС новая или б/у

В последнее время, просматривая разнообразные сайты, обращаю внимание, что можно приобрести акустику б/у чуть ли не в разы дешевле новой, то есть тысяч за тридцать я могу стать счастливым обладателем достойной по всем характеристикам системы, причем не старше 3-4 лет. А какие подводные камни могут меня ждать, насколько велик риск?
Попасть можно всегда как с новой так и с бу. У новой подстрахован наличием гарантии.  Хочешь свести риск покупай новое, новое и сэкономить ищи и жди распродажи. Сэкономить или купить выше классом покупай бу, но желательно с возможностью проверки как внешнего вида так и работоспособности. Если акустика изначально была качественно сделана, то при вменяемой эксплуатации с ней долго ничего не произойдет.
ОК, если приезжаю, смотрю, внешний вид устраивает, звук тоже, может ли акустика пройти так наз. предпродажную подготовку по аналогии с автомобилем, когда все неисправности всплывут не сразу?
ОК, если приезжаю, смотрю, внешний вид устраивает, звук тоже, может ли акустика пройти так наз. предпродажную подготовку по аналогии с автомобилем, когда все неисправности всплывут не сразу?Рекомендую брать из первых рук, поинтересуйтесь причиной продажи - лучший вариант если человек аудиофил и просто делает апгрейд текущей системы, в таком случае риск минимален. Остерегайтесь перекупщиков и людей якобы продающих технику знакомых и тому подобное... Я покупаю б.у., просто тут без спешки надо к этому подходить, иногда появляются хорошие предложения...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!