0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помощь новичку в Выборе акустики в пределах 25 тыс.руб.

Совершенно ничего не понимаю в подобной акустике.всегда пользовался компьютернымми колонками. Но решил начать с малого. помогите пожалуйста новичку подобрать скромную системку: 2 полочные колонки + сабвуфер+ ресивер...бюджет 25тыс.руб. . Понравились колонки Wharfedale Diamond 10.1, дома имеется усилитель старенький Yamaha RX-V559( не знаю потянет он)..что касается ресивера( пригледел Yamaha RX-V367). сабвуфер понятия не имею какой лучше выбрать...комната у меня 18 квадратов...акустика в основном нужна для музыки..( направления разные..но всё кроме рока, металла и т.п). люблю музыку с глубоким чистым басом...понятия не имею какие фирмы лучше всего будут гармонировать друг с другом ..поэтому обращаюсь к Вам ,специалистам, за помощью в выборе подобной акустики..Заранее выражаю огромную благодарность за оказанную помощь!)
Wharfedale Diamond 9.2 8928 р
Wharfedale SW 150 10676 р
Yamaha RX-V367 8350 р
вот понравились ещё полочники monitor audio BR 2 или M2....если сравнивать их с Wharfedale , то каким лучше предпочтения отдать? и почему?
BR 2 или M2 однозначно лучше Wharfedale Diamond 9.2 по качеству исполнения составляющих и в результате звучанию. Wharfedale Diamond 9.2 был предложен мною, исходя из вашего бюджета.
это согласен. пожалуй тогда лучше  подкаплю чуток..Спасибо вам за совет!
пожалуйста
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!