0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Встраиваемые колонки

Уважаемые, нужны встраиваемые в стену колонки или тонкие и маленькие колонки на стану. Буду использовать в качестве тыла. Ресивер Pioneer 818 + HECO Victa 500. Колонки буду использовать только для кино, музыку буду слушать на фронтах.
Требования к колонкам - маленькие, не заметные. Если встраиваемые, то должны иметь глубину встраивания в стену не более 9-10 см.

Пока смотрю на KEF Ci-130.2FS. Но у меня возникает вопрос - как их покрасить в цвет обоев?
KEF Ci-130.2FS - звук не нравится или цвет?. Вся встройка идет белая под покраску. Снимаете рамку с решеткой и баллончиком...
KEF Ci-130.2FS - звук не нравится или цвет?. Вся встройка идет белая под покраску. Снимаете рамку с решеткой и баллончиком...
Понял, а вы хоть раз баллончиком красили, можно ли красить белую рамку? Какой необходим баллончик (если они вообще бывают разные)?
Их можно прямо в стену крепить (кирпич, бетон) или надо сделать нишу и в нее вставить шумку (деревянный каркас) и уже потом крепить?


А на звук мне все равно, т.к. это тылы и для фильмов. Думаю хуже чем ДК SONY из коробки звучать не будет и ладно.
Баллончик можно в автомагазине купить. Для того, чтобы встроить в стену необходима передняя панель, к которой и крепится встройка.
Есть замечательная (по соотношению качество/цена) линейка в стену: Dynaudio IW17; IP17; IP24.
Есть и потолочные (обдумайте, может, даже лучше подойдёт, что б мимо не светили, как настенные): Dynaudio IC17.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!