0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика к рессиверу Pioneer VSX-920

С ресивером определился - Pioneer VSX-920, с акустикой проблема!!! Подскажите пжл, что взять для кино(HD)/музыка(MP3,Flac) все жанры и направления, от компа через оптику. Бюджет 35000р. с сабом закрытым, цвет чёрный, фронт напольный желательно от 2 динамиков и выше - если смотреть ту же марку, тогда Комплект акустики Pioneer S-ES3TB и хотелось бы дополнить сабом тоже Pioneer.
Комплект акустики Magnat Monitor Supreme 1250 black - 30 243.36 руб. Помещение насколько большое?
Комната прямоугольная 20 квадратов(расположение акустики не в длинну, а в ширину комнаты), смотрел эту модель акустика супер по три динамика на фронте, но буфер открытый, хотелось бы закрытый у них басы ниже, возможно я ошибаюсь. У меня дом кинотеатр Sony старенький достаточно, 5.1 не подключается, два канала делит на 5.1, обьём хороший(средние иногда глушат уши) и мошность вообщем 1000вт даёт, хочется чего-нибудь более интересного(в плане качества, отчётливости, прозрачности и частоты звука, приближенного к оригиналу, студийной записи). На бюджет в 35 000р. возможно приобрести, то что мне нужно или необходим более достойный бюджет. Часто балуюсь концертными записями HD.
А если Комплект акустики Yamaha NS-555 5.0 Black и саб Yamaha YST-SW 215 Piano Black с пионером 920 дизайн офигенный, спасибо за фотки, возможен такой вариант??? и техническая часть интерисует?
С этим комплектом берите Ямаху а не Пионер, сыграются на ура! А вообще выбирать акустику по внешнему виду забавно) Вообще после дк сони любой набор будет звучать лучше)
Интерисует техническая часть((в плане качества, отчётливости, прозрачности и частоты звука, приближенного к оригиналу, студийной записи)
Добавлю: в видео роликах используют и с пионером!!!
Хотите мониторный звук - купите активные мониторы) Хотите прозрачности чистоты и детальности - не тот уровень цен) Но комплект от ямахи с ямахой будет всяко получше чем с пио и ожидания ваши оправдает после дк в одной коробке.
Комната прямоугольная 20 квадратов(расположение акустики не в длинну, а в ширину комнаты), смотрел эту модель акустика супер по три динамика на фронте, но буфер открытый, хотелось бы закрытый у них басы ниже, возможно я ошибаюсь. У меня дом кинотеатр Sony старенький достаточно, 5.1 не подключается, два канала делит на 5.1, обьём хороший(средние иногда глушат уши) и мошность вообщем 1000вт даёт, хочется чего-нибудь более интересного(в плане качества, отчётливости, прозрачности и частоты звука, приближенного к оригиналу, студийной записи). На бюджет в 35 000р. возможно приобрести, то что мне нужно или необходим более достойный бюджет. Часто балуюсь концертными записями HD.

открытого типа сабвуферов не существует
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!