0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

psb или Legasy Audio

Здравствуйте,нужен совет.Есть связка-cd-s2000 и a-s2000 Yamaha.Нужна акустика.Выбор PSB Synhcrone One или  Legacy Audio Expression.Legacy 2х полосные ,поэтому интересует   качество СЧ диапазона.
В ответ тишина и глубокомысленное молчание. Не думал что сей вопрос вызовет смятение в стройных рядах меломанов и введет в ступор почтенных аудофилов.Ну что ж всем пока Ухожу в запой-с.
колонки не распространеные. врятли кто их слышал. тем более на деноне обе версии.
правильный совет.- берешь друзей. пиво. диски.  свой металлолом шуруешь в салон и пытаешся сжеч им все колонки. и на месте все становится ясно. да лапату денег не забудь. на месте понимаешь что к примеру проак 130 то что надо. или элак247 или дины2.7  если надоест улетит быстро. а то что ты назвал 5 лет на авито висеть будет и детям подаришь потом . привет надеюсь доступный такой ответ?
У меня PSB Synchony Two. По мне классный звук. Legacy только полочники слышал, это же совсем другой звук, я бы эти бренды вообще не сравнивал. У PSB комфортное мягкое, басовитое звучание. А Legacy невероятно детальное, но на мой взгляд грубоватое и немного холодком отдает. Послушайте, сами поймете что ваше, а что нет и много времени не потребуется...
Здравствуйте,нужен совет.Есть связка-cd-s2000 и a-s2000 Yamaha.Нужна акустика.Выбор PSB Synhcrone One или  Legacy Audio Expression.Legacy 2х полосные ,поэтому интересует   качество СЧ диапазона.

PSB Synchrony One и Legacy Audio Expression действительно разные по звучанию и выбор будет зависеть как от музыкальных, так и от звуковых пристрастий. Только сами на прослушке вы сможете решить, какие именно вам больше по душе окажутся. А на форуме можно получить совет, что именно стоит послушать для вашей музыки, помещения и прецедентов нравится/не нравится. А если надумаете всё-таки приехать на прослушку, попробуйте ещё сравнить свои варианты с Dynaudio Focus 260 - очень интересная акустика, как раз в вашей стоимости.
Удачи.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!