0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте акустику к ресиверу

Всем Здравствуйте. Имею ресивер SONY STR-DH720,конечно не самый лучший вариант,но очень люблю SONY.
Посоветуйте пожалуйста с какой акустикой его лучше связать чтобы был достойный звук.
Комната 25кв.м. кино\музыка 80\20 музыка рок поп.Пока планирую купить фронт 25-30р. потом саб 15р,центр 5-10р и тыл в районе 15 р.
За ранее спасибо.
25-30т фронты для этого ресивера конечно перебор, можете Klipsch RF-52 II рассмотреть -чувствительность высокая - для сони не будет сложной нагрузкой.
Василий, перебор,вы имеете в виду по мощности или по качеству?
Я понимаю что ресивер не пользуется спросом, тогда посоветуйте подешевле что нибудь.
Спасибо.
Судя по "ярым" отзывам задачка не из лёгких. или видимо этот ресивер совсем плохой.Может всёже можно его с чем нибудь подружить?Подскажите кто нибудь.ПОЖАЛУЙСТА.
Да, озвучить комнату 25кв с его помощью дело не легкое, либо предложенный Василием вариант, либо посмотрите Acoustic Energy Aegis Neo Three V2 [url=https://www.pult.ru/product/50460.htm]https://www.pult.ru/product/50460.htm[/url] , искать что то бюджетнее смысла нет т.к. Соню неизбежно придется менять.
Большое спасибо.с фронтом понял.склоняюсь к klipsch,а саб какой в пределах 15 тыр.?
Velodyne Impact 12 [url=https://www.pult.ru/product/39595.htm]https://www.pult.ru/product/39595.htm[/url] или Polk audio DSW PRO 400 [url=https://www.pult.ru/product/33573.htm]https://www.pult.ru/product/33573.htm[/url] .
Спасибо Константин, а Velodyne Impact 10 black мне никак не подойдёт,я посмотрел он на 15 Вт всего слабее, или для моей комнаты помощнее надо? И если не трудно обьясните в двух словах как вообще расчитывается мощность аппарата от размера комнаты?
Помимо того что он мощнее у него "глубже" нижняя граница воспроизводимого частотного диапазона, под помещение мощность расчитывают инженеры производителя, как они это делают я не знаю. Пожалуйста.
Всё понял ,спасибо.
Пожалуйста , обращайтесь.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!