0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

полочники

господа посоветуйте полочники около 18 т.р. в маленькую комнату (9м) для музыки(в основном рок,метал,электроника типа дабстеп) и использовать их в качестве стереосистемы на базе пк . С звуковухой определился(онкио 200лтд),насчет усилителя не уверен.может кто-то даже пару посоветует :D
ma bronze bx2 хороший вариант для меня?
Звуковая карта Вам не потребуется для хорошего стерео с компа.

ЦАП (DAC) Cambridge Audio DacMagic
Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 550A
Акустическая система Monitor Audio Bronze BX2
Звуковая карта Вам не потребуется для хорошего стерео с компа.

ЦАП (DAC) Cambridge Audio DacMagic
Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 550A
Акустическая система Monitor Audio Bronze BX2
а если взять ca azur 350A?между 550 и 350 разница только в мощности на канал?комната маленькая ,может хватило бы и 350А?  а если я возьму пару 350А +Monitor Audio Silver RX-1?большая разница в звуке между сериями bronze\silver?
Звуковая карта Вам не потребуется для хорошего стерео с компа.

ЦАП (DAC) Cambridge Audio DacMagic
Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 550A
Акустическая система Monitor Audio Bronze BX2
а если взять ca azur 350A?между 550 и 350 разница только в мощности на канал?комната маленькая ,может хватило бы и 350А?  а если я возьму пару 350А +Monitor Audio Silver RX-1?большая разница в звуке между сериями bronze\silver?

Большая разница будет, если вместо этой сбалансированной связки вы возьмете активные мониторы ADAM и (полу)профессиональную звуковую карточку. В иных случаях почитайте мои комментарии в этой теме [url=http://forum.pult.ru/viewtopic.php?t=46069]http://forum.pult.ru/viewtopic.php?t=46069[/url], в вашем случае они еще более актуальны.
ладно для начала возьму эту связку ,потом по мере "прогревания" слуха пойму куда двигаться дальше :) только насчет усилителя не понятно ,может хватит и 350А?
ладно для начала возьму эту связку ,потом по мере "прогревания" слуха пойму куда двигаться дальше :) только насчет усилителя не понятно ,может хватит и 350А?"С головой" хватит.
сегодня зашел в магазин ,понравилось как звучат бивни 685 ,бас хороший и высокие красивые,мне нравиться когда баса не слишком много,легкое,прозрачное ,объемное звучание,хорошая детальность и чистота ,высокие немного подчернуты,люблю звук тарелок.Скажите bx2 хороши в высоких?
685 однозначно лучше вх2, но и цена в два раза выше... вх2 за свою цену играют очень даже неплохо, в том числе и в области вч.
Если вы замахнулись на B&W 685 (по цене), то попробуйте тогда послушать ещё и Dynaudio DM 2/6 - 2/7. Для ваших "рок, метал, электроника типа дабстеп" это будет хороший вариант. Например, метал будет звучать чище, чем на 685.
Спасибо. Именно прослушивание рок-музыки меня и интересует больше всего. Я сам рок-музыкант, потому, данная тема важна с профессиональной точки зрения. Будем надеяться. что всё сложится удачно!
Но, с другой стороны, Dynaudio DM 2/6 - 2/7, наверно, ещё и подороже будут. Не факт, что сразу удастся купить. Вот если бы знать цену, тогда друкгое дело. А то. нынче творческие люди, живущие на вольных хлебах живут. мягко говоря, не богато.
подумал я насчет dynaudio focus 110A может такие оптимальный вариант т.к не надо тратиться на усилок, а главное подбирать его,встроенные они по идеи хорошо подогнаны и фильтра там нет разделительного как в пассивных, 2 встроенных усилка на твитер и динамик  по 50ватт по би ампингу,но читал некоторые не очень отзываются насчет активных, даже таких как 110А,интересно кто что может сказать  :) или взять те же
фокусы пассивные и купить б у хороший усилок к ним типа Densen Beat B-100
Если вы замахнулись на B&W 685 (по цене), то попробуйте тогда послушать ещё и Dynaudio DM 2/6 - 2/7. Для ваших "рок, метал, электроника типа дабстеп" это будет хороший вариант. Например, метал будет звучать чище, чем на 685.
скажите что вы думаете насчет 110А ?стоит их брать или все же пассивные 110?комната(16 м),планирую на 110А потратить все деньги,купить еще кабель rca-miniJack и подключить временно к плееру cowon,а дальше докупить пред и цап
Активная акустика хороша тем, что усилитель внутри АС идеально согласована
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!