0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ВЫ ЗНАЕТЕ?

собираюсб брать  JBL ES150p 300w который 18 с копейками.НЕ ПУТАТЬ С МОДЕЛЬЮ e150 150w. Подскажите стоит он того или нет? в основном для музыки беру фильмы игры плевать музыка святое! слушаю все,но предпочтения все же есть Metalica,Evanescence,Fall Out Boy,Bob Marley,Elton John,Linkin park. иСАМОЕ главное немогу нигде услышать качественное воспроизведение System of a down!!! ну немогу услышать нинакакой аппаратуре качественные низы!этот саб сможет удовлетворить мои требования? и что делать с System of a down? какая акустика или сабвуфер подойдет для данной музыки?
А какая у вас акустика и почему именно саб должен спасти положение?? Кстати для музыки всё же мне кажется интереснее рассмотреть сабы в закрытом корпусе.
Берите Харман (ус) и JBL акустику напольную, правильные провода, правильно расположение, и вас басом убъёт, без саба:--))
взял JBL саб es150p ну что сказать бухтел пыхтел и гудел,пока я не настроил ) сейчас отлично,но меня прям съедает один вопрос! у меня кАлонки микролаб соло3 и звуковуха асус ксонар д1 с выходами *коаксил*вронт*центр*тылы*саб.я подключил саб к выходу *саб а кАлонки на фронт.выставил 5.1 режим(чтоб заработал саб иначе никак)но я так понимаю в режиме 5.1 все намешано? центр фронт тылы и т.д.
у меня нету просто тылов и центра.у меня 2.1 Есть еще вариант подключить саб к выходу на кАлонках там 2rca2rca 2rca к звуковухе получаеться а ко второй паре я тыкаю кабель от саба(из комплекта)причем неважно белый или красный.и в этом случае саб тоже работает через подкл кАлонки а не через карту.и в этом режиме можно не ставить 5.1 а поставить ASIO и все пашет.
ВНИМАНИ ВОПРОС! какое подключение более правильное? я мучаюсь плз подскажите. в данный момент я подключил к выходу саба на карте звуковой.но режим 5.1(обяз для работы саба при подкл.через выход *саб на карте)меня смущает.буду благодарен всем советам и коментариям
Не совсем понятно что и как у Вас подключено
Не совсем понятно что и как у Вас подключено
подключил всетаки через колонки мкролаб соло3(компютерные старые со встроеным усилителем 2х35) через кабель 2rca=2rca от саба к колонкам.а сами колонки подкл. к звуковой карте асус ксонар Д1 к выходу *вронт.все норм работает. ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ПО ПОВОДУ сетевого кабеля на данный сабвуфер я создал тему в соответствующей ветке.
Ну значит смотрите другую ветку :D
уже ответели СПАСИБО БОЛЬШОЕ консультантам пульт.ру.Еще 1 пожалуй последний вопрос мне на форуме стерео.ру подсказали выкинуть 2rca2rca и подключить 1rca1rca(в комплектк с сабом(сам кабель толще чем 2rca2rca))мол нужен только 1 канал rca это правда? я вам доверяю как скажете так и подключу.И косвенный вопрос важно ли к кокому выходу подкл. на сабе там *Line in и *LFE output или без разницы?
Ну правильно с низкочастотного выхода усилителя кидаем 1RCA на саб и всё. Затем настраиваем частоту среза для согласования с фронтами, можно покрутить фазу и уровень и всё.
Ну правильно с низкочастотного выхода усилителя кидаем 1RCA на саб и всё. Затем настраиваем частоту среза для согласования с фронтами, можно покрутить фазу и уровень и всё.[/quot это понятно,НО! усилитель встроеный в колонки(микролаб соло3)там только 4rca выхода 2 красных и 2 белых.соответственно через 2rca я подкл.их к звуковухе(2rca to 3.5mm jack)и свободно 2rca(1 бел.1 красный) на сабе 2 входа *Line In и *LFE к кокому подключиться?(пока стоит Line in а на усе к красному подкл) да кстати Line In(красный) а LFE(белый). ПРОСТО ХОЧЕТЬСЯ ЗНАТЬ,ЧТО ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПОДКЛ. И СИГНАЛ ПОСТУПАЕТ В ПОЛНОЙ МЕРЕ?. я неуверен вот и спрашиваю,спасибо за любые советы!
у любой звуковой карты можно перенаправить микрофонный вход на сабвуфер. туда и подключайте.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!