0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ТЫЛЫ

Здравствуйте! Имеються колонки Canton sp206 Недавно узнал что производитель оказываеться позиционирует их как ТЫЛОВЫЕ я слушаю на фронте стерео.1)Чем отличаються тыловые от фронтальных?(они неполноценные?)2)Конкретно по моей акустике что можете сказать? они же не годяться для фронта? напрегает данный вопрос.Неужели менять колонки
Фигня всё это...пыль. Какая разница, как позиционирует колонки производитель? Театры разные бывают. К дорогим фронтам и тыловики нужны соответствующего ранга и цены. И такие "тылы" могут отыграть лучше иных "тоже хай файных" колонок. Так, что не забивайте голову ерундой, а подумайте о том, что нередко напольники - это те же полочные мониторы, поставленные в большие корпуса, с тем же набором головок, теми же кроссоверами и только немного увеличенным объемом с иной настройкой ФИ. Ну дадут они больше гула в басу и только
Понимаю! сам неуважаю напольники(особенно дешевые) По поводу пыли в глаза в целом то да,но вот есть акустика для центрального канала например ее на фронт не поставишь там обрезаны частоты настроет кросовер и т.д. вот к чему я клоню хочеться слушать полноценную акустику  :D .Спасибо за ответы, с новым годом оператор!
акустика для центрального канала например ее на фронт не поставишь там обрезаны частоты настроет кросовер и т.д. вот к чему я клоню хочеться слушать полноценную акустику  :D .Спасибо за ответы, с новым годом оператор!
И Вас с НГ!. Тут надо сделать корректировку. В центральном канале, чаще всего , стоит аналогичный кроссовер, а нижняя частота воспроизведения ограничена настройкой фазоинвертора. Но некоторые производители делают вполне полнодиапазонный центр. Покупай пару и ставь во фронт. Правда, с эстетической и практической точек зрения, проще выбрать готовую стереопару
Здравствуйте! Имеються колонки Canton sp206 Недавно узнал что производитель оказываеться позиционирует их как ТЫЛОВЫЕ я слушаю на фронте стерео.1)Чем отличаються тыловые от фронтальных?(они неполноценные?)2)Конкретно по моей акустике что можете сказать? они же не годяться для фронта? напрегает данный вопрос.Неужели менять колонки

Тыловые отличаются от фронтальных меньшей глубиной и возможностью настенного подвеса без дополнительного крепежа.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!