0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Хм, а мож акустику заменить?

Пришла в голову идея, а что если заменить Audiovector Мi3 связанные ныне с Onkyo 9755+7555 на что-нибудь другое? Наверняка есть другие, более интересные варианты, акусти для этой парочки. А может эту парочку заменить, а Audiovector оставить? Совсем запутался. :)
Вопрос знатокам. Подскажите варианты связок для данного железа и акустики? А если вы не забудите упамянуть  кабеля, то будет ну совсем замечательно. И большое вам за енто спасибо.
Вам скорее парочку надо заменить, а не акустику...
Вам скорее парочку надо заменить, а не акустику...
Спасибо за ответ. Какой усь и cd, на ваш взгляд, лучше подошли бы для Аудиовекторов.
Какой усь и cd, на ваш взгляд, лучше подошли бы для Аудиовекторов.

Для Аудиовекторов М1 и М3 (сигнейчер) идеальны были (по самым разным отзывам) усилители Primare. Линейка Мi - послабее, но всё равно нужно их послушать с Primare - возможно это будет для них наиболее подходящий вариант. В конечном счёте, попробуйте на прослушке.
Какой усь и cd, на ваш взгляд, лучше подошли бы для Аудиовекторов.

Для Аудиовекторов М1 и М3 (сигнейчер) идеальны были (по самым разным отзывам) усилители Primare. Линейка Мi - послабее, но всё равно нужно их послушать с Primare - возможно это будет для них наиболее подходящий вариант. В конечном счёте, попробуйте на прослушке.+1 :D
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!