0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Wharfedale Denton 80th Anniversary Limited Edition Mahogany red

<a href='/product/66598.htm' >Акустическая система Wharfedale Denton 80th Anniversary Limited Edition Mahogany red</a>
Имеется усил CEC 3300.Комната 12 кв.метров.Музыка от рока до джаза и классики.Как споются?Звук не слишком глухой будет?Спасибо.
Скажите-сыграются-ли с музыкальным центром NAD715.
Вес 7.9 реально одной колонки?
Цитата
snexom пишет:
Вес 7.9 реально одной колонки?
Добрый день.
Реально.
Здравствуйте! Меня зовут Евгений. Недавно приобрел Wharfedale Denton. Акустика очень понравилась. Слушаю классику, неоклассику, соул, рок-н-ролл, легкий рок и поп-музыку в связке с pioneer a 209r, источник - ноутбук + внешняя аудиокарта Creative X-Fi Surround 5.1 Pro. Продавец настоятельно порекомендовал сменить усилитель. Какой бы марки Вы могли порекомендовать усилитель, который бы подошел акустике по характеру и раскрыл весь ее потенциал? Источник пока менять не планирую. Позже буду докупать недорогой ЦАП. С уважением, Евгений.
Цитата
Евгений пишет:
Здравствуйте! Меня зовут Евгений. Недавно приобрел Wharfedale Denton. Акустика очень понравилась. Слушаю классику, неоклассику, соул, рок-н-ролл, легкий рок и поп-музыку в связке с pioneer a 209r, источник - ноутбук + внешняя аудиокарта Creative X-Fi Surround 5.1 Pro. Продавец настоятельно порекомендовал сменить усилитель. Какой бы марки Вы могли порекомендовать усилитель, который бы подошел акустике по характеру и раскрыл весь ее потенциал? Источник пока менять не планирую. Позже буду докупать недорогой ЦАП. С уважением, Евгений.
Добрый день Евгений.
Что именно Вас не устраивает в данной связке?
Здравствуйте, Андрей!  Хочется больше объема, пошире сцену, прозрачности и немного больше деталей в звуке (но без звона). Усилитель нужен с запасом мощности, чтобы не было препятствий сменить позже акустику. Бюджет - 30-35 тыс.р. Сориентируйте пожалуйста. Если требования завышены а бюджет очень мал, укажите на какую сумму рассчитывать.
Цитата
Евгений Маслич пишет:
Здравствуйте, Андрей! Хочется больше объема, пошире сцену, прозрачности и немного больше деталей в звуке (но без звона). Усилитель нужен с запасом мощности, чтобы не было препятствий сменить позже акустику. Бюджет - 30-35 тыс.р. Сориентируйте пожалуйста. Если требования завышены а бюджет очень мал, укажите на какую сумму рассчитывать.
Добрый день Евгений.
Рассмотрите вариант onkyo 9050 https://www.pult.ru/product/70086.htm
Благодарю, Вас Андрей!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!