0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика для Onkyo TX-NR 3007 !

Итак, головой обзавёлся! Теперь настала пора АС! Есть мысли о Клипшах 82! Хотелось бы что бы можно было хорошо раскачать!
К усилителю какому клипши подключать будете?
А что напрямую не получится подключить Клипши к данному ресу?
Onkyo DX 3700 - это вроде как сидюк. А Ваш рес с каким буквенным индексом (не пойму, что за зверь)?
Ой айм сорри спешил - Onkyo TX-NR 3007! Поменял название темы!
А что напрямую не получится подключить Клипши к данному ресу?вы что издеваетесь ? как вы этих рф82 то ресом  3007 собираетесь прокачать то ? на 15% если только ! и мне что то не верится в их чуйку 98 дцб!  у вас сразу спросили какой усь будет.... ! это был  уже звоночек для вас на тему что им нужен усь а не рес !
И как тогда собирать акустику 5,1 7,1 и тд! Зачем тогда нужна мощность самого реса?
И как тогда собирать акустику 5,1 7,1 и тд! Зачем тогда нужна мощность самого реса?пойми чтоб прокачать хорошую акустику я про не только 82 говорю ! желательно брать проц+многоканальный мощник ! но это другие уже деньги и хлопоты !  просто в бюджетных ресах всегда проблема с мощностью им сложно контролировать нч сектр и мы слышим гул бубнеж и искажения !
ОК, я понял! Но всё же с чего то стоит начать! Я начал с такой вот головы! Какую же мне тогда выбрать акустику? Чтобы можно было и музыку хорошо подраскачать и кино посмотреть!
ОК, я понял! Но всё же с чего то стоит начать! Я начал с такой вот головы! Какую же мне тогда выбрать акустику? Чтобы можно было и музыку хорошо подраскачать и кино посмотреть! начнем с того ! ты хочешь в раз 5.1 собрать !  или пока 2.0 ?  если 5.1 и чтоб прокачать то ситуация след ! на фронт придется брать усь и цеплять его на преаут реса !  а рес будет качать тылы центр и саб ! ты сам реально заметишь как заиграют тылы когда ты снимишь нагрузку фронтальную с реса !:)
Пока только фронты! Сразу 5.1 не потяну!
Пока только фронты! Сразу 5.1 не потяну!я так понимаю послушать в городе нечего и придется в слепую брать ? сколько денег ?
Послушать да нечего! Денег примерно как на 82 Клипши)))
Послушать да нечего! Денег примерно как на 82 Клипши))) так клипши тебе просто на картинке понравились ? ты их в живую не видел ?
В живую видел, не случал, много читал! Я не говорю что только Клипши хочу!
В живую видел, не случал, много читал! Я не говорю что только Клипши хочу! какая площадь у тебя скажи ? а что не послушал то при возможности ! как тебе elac 247 ? цена выше конечно но играют достойно , я себе хочу 249 взять в другую систему !кайфую от них уже давно !
Площадь 24 квм! Не было возм послушать! Элаки посмотрю сейчас!
Площадь 24 квм! Не было возм послушать! Элаки посмотрю сейчас!тут павел 79слушает их с 1007 и очень доволен !хотя и он сейчас хочет взять усь для фронтов   так как понимает что они могут большее !
Да, элаки крутоваты по цене конечно!
Да, элаки крутоваты по цене конечно!зато не захочется их менять через 3 месяца на что то другое ....!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!