0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с выбором сабвуфера!!!

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!Какой взять саб для существующей связки=Jamo S 608 HCS 3 и Pioneer VSX-920-K?Сам склоняюсь к Velodyne CHT-12Q.В пределах 30 000руб.
для 608 лучше Jamo SUB 660 взять.
Доброго времени суток!
Имеется: Yamaha RX-V563; Wharfedale Vardus 400 - фронт; Vardus 100 - тыл; Vardus Centre - центр. Хочу приобрести сабвуфер к этой системе. Огромная просьба к знатокам, помочь с выбором.
P.S. комната 18 кв.м.
Доброго времени суток!
Имеется: Yamaha RX-V563; Wharfedale Vardus 400 - фронт; Vardus 100 - тыл; Vardus Centre - центр. Хочу приобрести сабвуфер к этой системе. Огромная просьба к знатокам, помочь с выбором.
P.S. комната 18 кв.м. Бюджет не указали, из недорогих Велодайн СНТ10, но лучше серия СПЛ. Эх, были у меня когда-то Вардусы 400, с дохлыми ресиверами они совсем не играют, толку от них как от полочников, не больше. Подключив к нормальному ресу, с потреблением 1кВт, услышал, что у них и бас есть).
Спасибо за быстрый ответ! Для начала купим саб, а ресивер позже :wink:
Вместо CHT 10 лучше посоветую Dynaudio Sub МС250. А если для музыки, по-хорошему, то по такому сабу в оба фронтальных канала. Для 18 м2 как раз будет.
Вместо CHT 10 лучше посоветую Dynaudio Sub МС250. А если для музыки, по-хорошему, то по такому сабу в оба фронтальных канала. Для 18 м2 как раз будет.но лучше взять один для начала ! а потом сделать вывода хватает или нет ! ну и главное чтоб было место в кдп чтоб все симметрично расставить !
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!