0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите, какой саб нужен для Wharfedale EMERALD 97 MK4?

Как оно началось, мне знакомый под новый год привёз колонки Wharfedale EMERALD 97 MK4, о отдал... Я как, раз купил телик 3D, и у меня возникла мысль, а не купить ли мне ресивер. И в Новый год, как полагается посмотреть 3D. Последний раз сам покупал аппаратуру в 1993 г. Тогда не было такого выбора, да и не интересовался я этим... Но уже тогда, я знал, что Pioneer и Technics, не самая лучшая аппаратура... Колонки мне продали самодельные на канадских динамиках, звучали на порядок лучше, че пионеры. Сгонял в М-Видео, купил первый попавшийся рессивер Pioneer за 15 руб, даже помоему вместе с DVD. Короче новые год я встретил расстроенный и 3- поменял P. на Onkyo 709. Сейчас не хватает басов. ком. 25-27 кв., Но звук мне дюже нравится. Что посоветуете? А то я думаю саб. обратно не возьмут....)))  Послушать надо за 150 вёрст ехать..
Был Екб., там зашёл в нормальный магазин. Сказали, что колонки сняты с пр-ва и надо срочно искать на остальную акустику 5.1 или хотя-бы  средний диамик. А саб. посоветовали, Velodyne EQ-Max 10  даже на сайте Варфов  странное дело тоже самое сказали. Но я в и-нете долго смотрел, тут расчёты какие-то надо делать, а главное, говорят, что лучше два взять... Что посоветуете и какие может варианты есть?
Музыку слушаю в основном инструменталку, и конечно фильмы смотрю...
На Вашу комнату надо одну штуку Velodyne EQ-Max 12
На Вашу комнату надо одну штуку Velodyne EQ-Max 12Согласен на 100%. В такую комнату нужен "лопух" побольше.
я в и-нете долго смотрел, тут расчёты какие-то надо делать...

С 1993 года действительно воды поутекало немеряно.  :)
Но если без всяких замеров взять хороший и достаточный саб, то останется только правильно его расположить, а если он допускает фазовую подстройку - это тоже необходимо сделать. Тут писать об этом долго, но в и-нете вы легко найдёте все рекомендации.
Удачи.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!