0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Альтернатива сабу Cerwin-Vega XLS-28

Подскажите плиз мне тут советуют вместо саба для музыки взять Cerwin-Vega XLS-28 а мои Jamo S606 убрать в тылы, как это это вообще будет актуально нет? Потянет ли все это Denon AVR 1911???
P.S. Жене купите что-нибудь вкусное, может оттает?  :)
Большое спасибо все понятно =)
Да последнее слово все равно так-то за мужиком, просто потом она начнет, вот раз так акустику расставил, значит я тоже свою лепту внесу и начнет всякую мелочь ставить вазы там статуэтки какие-нибудь которые не благоприятны для низких)))
:)
Здравствуйте. Есть дк с onkyo609. Я хочу к имеющимуся дк подключить усилитель и добавить две колонки для стерео прослушивания( с сабом). Подскажите пожалуйста или предложите варианты как это можно сделать.
Здравствуйте. Есть дк с onkyo609. Я хочу к имеющимуся дк подключить усилитель и добавить две колонки для стерео прослушивания( с сабом). Подскажите пожалуйста или предложите варианты как это можно сделать.делается это элементарно по средству подключения уся с парой акустики на преаут реса ! проверьте наличия преаутов на задней стенке у реса и вперед ! кабель 2рса-2рса понадобится !
Здравствуйте. Есть дк с onkyo609. Я хочу к имеющимуся дк подключить усилитель и добавить две колонки для стерео прослушивания( с сабом). Подскажите пожалуйста или предложите варианты как это можно сделать.хотя я чет не пойму ? зачем вам усь цеплять на рес по сути если вы добавляете еще пару акустическую ?????????????
Здравствуйте. Есть дк с onkyo609. Я хочу к имеющимуся дк подключить усилитель и добавить две колонки для стерео прослушивания( с сабом). Подскажите пожалуйста или предложите варианты как это можно сделать.да и саб подключается пратически к любому усю !!!!! если он у вас один то его можно по умному зацепить и на рес для кино и на усь для стерео !
пре уатов нет на 609. Саб один polk 660wi. Хотел сервин купить но не знаю как подключить чтобы саб с ними работал. И перетыкать его постоянно не хочется. А какие есть уси с для саба выходом?
пре уатов нет на 609. Саб один polk 660wi. Хотел сервин купить но не знаю как подключить чтобы саб с ними работал. И перетыкать его постоянно не хочется. А какие есть уси с для саба выходом? ну вот я так понимаю на 609 остаются 5,1 да ? плюс вам нужен  и есть еще пара фронтов у вас  да ? а саб один ? и хочется саб не перетыкать каждый раз под кино и стерео я прав ?
Да.  Т.е если я куплю колонки мне нужен усь(мощник). Дальше либо я подключаю усь(мощник) к ресу, но у меня нет преаутов я не знаю как это сделать? Или покупаю стерео усь ( на сколько мне известно там только два выхода) но тогда мне придется саб выт. и втык. постоянно из саба в усь.
BORBOS:
ну вот я так понимаю на 609 остаются 5,1 да ? плюс вам нужен и есть еще пара фронтов у вас да ? а саб один ? и хочется саб не перетыкать каждый раз под кино и стерео я прав ?
Вы абсолютно правы. Все что Вы написали мне нужно осуществить.
BORBOS:
ну вот я так понимаю на 609 остаются 5,1 да ? плюс вам нужен и есть еще пара фронтов у вас да ? а саб один ? и хочется саб не перетыкать каждый раз под кино и стерео я прав ?
Вы абсолютно правы. Все что Вы написали мне нужно осуществить. у меня саб подключен  и к ресу и к усю одновременно и все тип топ ! на задней стенке саба у вашего какие разьемы из рса есть ? л и п да ? покупаете усь на него садите акустику и источник(сд) и саб цепляете кабелем рса-рса коксом! в правый канал , а в левый таким же кабелем на рес идет ! и все
Получается саб может и с ресом и усем одновременно быть подключен? вот это порадовали. А теперь осталось усь с выходом на саб присмотреть. Есть варианты?
Получается саб может и с ресом и усем одновременно быть подключен? вот это порадовали. А теперь осталось усь с выходом на саб присмотреть. Есть варианты? денег сколько и напомни какая акустика будет на усе ?
Получается саб может и с ресом и усем одновременно быть подключен? вот это порадовали. А теперь осталось усь с выходом на саб присмотреть. Есть варианты?а вообще можно с экономить деньги для второй акустики , если первая путняя и сделать подругому :) пиши в личку расскажу  :D
Скорее сервин вега или Klipshc rb81 2 для электроники надо  саб polk 660wi. Желательно до 35т залесть 40т максимум
Как в личку на писать я на этом форуме второй день????
Как в личку на писать я на этом форуме второй день????н посмотрите на моем профиле конверт с надписью емейл  :D там и напишите ! я так и не понял у вас сейчас какая акустика ?????????????????????????
Я нажимаю он мне ящик яндекса показывает. Мне там регится надо? Не пойму как мне со своей почты написать?
моя почта [url=mailto:sanyakms@hotmail.com]sanyakms@hotmail.com[/url]
моя почта [url=mailto:sanyakms@hotmail.com]sanyakms@hotmail.com[/url]сейчас вам напишу 5сек :D
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!