0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор напольной аустики к ресиверу Pioneer VSX-1021-K

Добрый день!

Прошу помочь с выбором акустики к Pioneer VSX-1021-K (планирую купить)
Что у меня есть:
- комната 22 кв.м.
- сервер с мызыкой и фильмами
- мультимедиа плеер TVIX
- IPTV

Для чего хочу:
1. Прсмотрт фильмов с мультимедиа плеера (точнее с сервера через плеер)
2. Прослушивание музыки с сервера, с iустройств, с мультимедиа плеера

Последовательность моих покупок:
1. Ресивер с напольными фронтальниками (сейчас)
2. Саб + центр, для построения 3.1 (через пару-тройку мес.)
3. тыльники, для 5.1 (еще через пару-тройку мес.)

Бюджет:
Фронтальники (напольные) - 30 тыс. руб. +- еще немножко (думаю над Jamo C 607 dark apple)
Остальное будет зависить от фронтальников, но тоже в разумных пределах. )))
Pioneer S-81-K Это хай-энд и стоят они :roll:, рессивер под эти колонки нужен как мининум 150ват.на канал,т.к. чувствительность 85дб.
Из пионеров обрати внимание на  Pioneer S-V810 у этих и низы с 35-ти начинаются и раскачиваться легче будут.
Спасибо, с S-81-K это я действительно не туда посмотрел, цена у них это да.
А какие еще варианты есть для моих потребностей и денег?
Заранее огромное спасибо.
Посмотри акустику Jamo - недорого,зато и музыку,и кино осилят. Обращяй внимание на чувствительность.
Спасибо за рекомендации.
Что можете сказать про Jamo C 607 dark apple?
Спасибо за рекомендации.
Что можете сказать про Jamo C 607 dark apple? играют на свои деньги ... ! если у вас в приотрите одно кино  то берите что глазам нравится и карману ! если же музыку слушаете часто и требовательны к звучанию то тут малой кровью(финансами) не обойтись, заболеете аудиофилией и понеслась менять железо каждый год ,теряя на перепродаже ! лучше сразу вложиться на стоящую технику и потом не думать  кому ее сбагрить ... ! подход у вас верный в плане покупок и последовательности !
А помогите тогда плиззз с выбором, так сказать что бы на пару лет точно хватило.
Использование будет на 70% кино и 30% музыка.
Предпочтения в музыке: классика (инструментальная и современная, типа escala, Vanessa-Mae), рок, у супруги попса иностранная ))))
А помогите тогда плиззз с выбором, так сказать что бы на пару лет точно хватило.
Использование будет на 70% кино и 30% музыка.
Предпочтения в музыке: классика (инструментальная и современная, типа escala, Vanessa-Mae), рок, у супруги попса иностранная ))))все зависит от бюджета :( я бы взял рес онкио 609-709 минимум +фоки из 7.. серии минумум ! и собирал до 5,1 постепенно ! я просто как то от 5,1 уже не торчу :) мне стерео важнее стало и качество его в первую очередь на первом плане ,чем кино и туча колонок !
А что скажите про такой набор (тут коллеги советуют):
- На фронт Monitor Audio Bronze BX6
- Центр Monitor Audio Bronze BX Centre
- Тыл  Monitor Audio Bronze BXFX
- Сабвуфер REL T5
А что скажите про такой набор (тут коллеги советуют):
- На фронт Monitor Audio Bronze BX6
- Центр Monitor Audio Bronze BX Centre
- Тыл  Monitor Audio Bronze BXFX
- Сабвуфер REL T5из мониторов я бы ниже сильверов не опускался ! RX6  куда приятнее слушать ... особенно в кино  !REL  КРАСАВЧИКИ  :D
Про мониторы верно написал,не ниже сильверов... Хотя и вронза хорошие,музыку послушаешь,а для кино тем-более. У товарищя мониторы-бронза,он доволен ими усилок ротель.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!