0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Focal-JMlab Chorus 806 V vs 706 V (чем отличаются?)

Вопрос в названии темы: чем отличаются данные АС?
Подойдут ли в партнёры к Парасаунд 2125+2100 в комнату 12 метров?
Вопрос в названии темы: чем отличаются данные АС?
Подойдут ли в партнёры к Парасаунд 2125+2100 в комнату 12 метров?вы в характеристики здесь на пульте загляните там все расписано !вам и одного нада356-375  хватит на них за глаза  ! или у  вас парасаунды есть уже ?
По описаниям на Пульте отличаются только рекомендуемой мощностью. Может кто имеет опыт сравнения "в лоб"?
Парасаунды уже есть.
По описаниям на Пульте отличаются только рекомендуемой мощностью. Может кто имеет опыт сравнения "в лоб"?
Парасаунды уже есть.мне кажется что то напутано в описании этой парочки , особенно смутило то что как раз рекомендуемая мощность на 806 меньше чем для 706  :shock: и такая дикая разница по цене не понятна за что тогда ... :?! за цифру "8" что ли !
Отличаются только корпусом. Динамики одинаковые...
Отличаются только корпусом. Динамики одинаковые...в понятие корпус входит и литраж  и исполнение внутри и расположения фазика ! скорее проще сказать что внешней отделкой отличаются  и все !
понятна за что тогда ... :?! за цифру "8" что ли !
Вот и я про то))) Толщина стенок корпуса отличается?
понятна за что тогда ... :?! за цифру "8" что ли !
Вот и я про то))) Толщина стенок корпуса отличается?не думаю что отличаются , чисто феслифтинг сделали ... !
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!