0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор АС с ресивером)

Доброго времени суток уважаемые форумчане. На данный момент хочу купить себе Hi Fi акустику, но не имею достаточного опыта в этом вопросе, обращаюсь к вам за помощью. Ситуация такова: Нужен ресивер и АС для начала фронт и центр, с последующей покупкой тылов, если вообще они нужны будут.
Пока что я склоняюсь к двум вариантом.
Ресивер: Yamaha rx-v671 , rx-v667 или Onkyo TX-NR509
Фронт: Yamaha ns-555 или Wharfedale Diamond 9.5
Центр: Yamaha ns-c444 или Wharfedale Diamond 9 CS
Тыл если надо: Yamaha ns-333 или Wharfedale Diamond 9.1
Теперь немного о самой комнате, 16м квадратная 4х4.
Бюджет 40000р потолок. Система нужна в основном для музыки от классики до электроники с тяжеляком, ну и немного фильмов.
Что можете сказать о самом выборе или помогите подобрать оптимальное для таких критерий.
Заранее спасибо за советы  :)
Неужели никто ничего не посоветует?
Доброго времени суток уважаемые форумчане. На данный момент хочу купить себе Hi Fi акустику, но не имею достаточного опыта в этом вопросе, обращаюсь к вам за помощью. Ситуация такова: Нужен ресивер и АС для начала фронт и центр, с последующей покупкой тылов, если вообще они нужны будут.
Пока что я склоняюсь к двум вариантом.
Ресивер: Yamaha rx-v671 , rx-v667 или Onkyo TX-NR509
Фронт: Yamaha ns-555 или Wharfedale Diamond 9.5
Центр: Yamaha ns-c444 или Wharfedale Diamond 9 CS
Тыл если надо: Yamaha ns-333 или Wharfedale Diamond 9.1
Теперь немного о самой комнате, 16м квадратная 4х4.
Бюджет 40000р потолок. Система нужна в основном для музыки от классики до электроники с тяжеляком, ну и немного фильмов.
Что можете сказать о самом выборе или помогите подобрать оптимальное для таких критерий.
Заранее спасибо за советы  :)классика и тяжмет играть не будет в этот потолок !:( уж очень маленький бюджет +вы хотите сразу 5,1 собрать на все деньги !
Для музыки лучше стерео в эти деньги, будет на порядок лучше. МА ВХ5 и Над 356 с даком например. А так и кино будет не айс, и музыка на уровне муз. центра.
Для музыки лучше стерео в эти деньги, будет на порядок лучше. МА ВХ5 и Над 356 с даком например. А так и кино будет не айс, и музыка на уровне муз. центра.+100
классика и тяжмет играть не будет в этот потолок !:( уж очень маленький бюджет +вы хотите сразу 5,1 собрать на все деньги !
В принципе мне важно лишь ресивер и напольная система или полочники на фронт за эти деньги.
Для музыки лучше стерео в эти деньги, будет на порядок лучше. МА ВХ5 и Над 356 с даком например. А так и кино будет не айс, и музыка на уровне муз. центра.
Особо не разбираюсь, что за дак? И чем стерео усилитель отличается от того же ресивера, в приоритете конечно классика. Логика подсказывает что она весьма строга к аппаратуре.
Для музыки лучше стерео в эти деньги, будет на порядок лучше. МА ВХ5 и Над 356 с даком например. А так и кино будет не айс, и музыка на уровне муз. центра.
Особо не разбираюсь, что за дак? И чем стерео усилитель отличается от того же ресивера, в приоритете конечно классика. Логика подсказывает что она весьма строга к аппаратуре.равильно подсказывает вам усь нужен для классики причем не заурядный  если вы так любите это направление музыки !
Особо не разбираюсь, что за дак? И чем стерео усилитель отличается от того же ресивера, в приоритете конечно классика. Логика подсказывает что она весьма строга к аппаратуре. В 16 кв. возьмите лучше полочники и интегральный стереоусилитель. Дак позволяет подключать к усилителю цифровые источники сигнала (если таковые планируются). Ресиверы заточены под кино, музыку, особенно сложную, они плохо играют. Акустику тоже нужно скурпулезно выбирать под ваши требования и вкусы, прослушав несколько разных моделей, в разных бюджетах. Также учтите, что много зависит от расположения АС в комнате. У вас какой будет источник музыки и фильмов? И лучше увеличить бюджет.
Особо не разбираюсь, что за дак? И чем стерео усилитель отличается от того же ресивера, в приоритете конечно классика. Логика подсказывает что она весьма строга к аппаратуре. В 16 кв. возьмите лучше полочники и интегральный стереоусилитель. Дак позволяет подключать к усилителю цифровые источники сигнала (если таковые планируются). Ресиверы заточены под кино, музыку, особенно сложную, они плохо играют. Акустику тоже нужно скурпулезно выбирать под ваши требования и вкусы, прослушав несколько разных моделей, в разных бюджетах. Также учтите, что много зависит от расположения АС в комнате. У вас какой будет источник музыки и фильмов? И лучше увеличить бюджет.
Да, я как раз подумывал о полочниках. На данный момент думаю все это подключить к компьютеру. Вот только беда в том, что совсем не знаю из чего исходить, не хотелось просто тратить время на все попало, а частично представлять из чего выбирать для прослушивания. Для классики какой фирмы и модели лучше усилители с колонками в пределах разумной цены?
К сожалению на прослушку никогда не брал классику) тут не подскажу. Хорошие универсалы Динаудио, попробуйте также послушать активную акустику Адам или те же Дины, они могут звучать на уровне более дорогих раздельных компонентов.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!