0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика для 15m2

Добрый день всем

Помогите  с выбором аккустики для комнаты 15м2
Имею усилок А-604 Пионер СД Пионер 604
Нужны напольники,дабы услышать насыщенный глубокий и ровный
звук
до 50т.р
Может ли кто что то посоветовать

Заранее спасибо
Для 15м в Ваш бюджет Dali IKON 5 mk2 лучший вариант
большое спасибо.

а если с перспективой на вырост
до 100т.р
есть варианты?
а если с перспективой на вырост
до 100т.р
есть варианты?

Тогда Dynaudio Excite X36.

А по поводу "Нужны напольники, дабы услышать насыщенный глубокий и ровный звук" для вашего метража комнаты - вы ошибаетесь в постановке вопроса: качество звучания получается из комплекса акустика/помещение. И напольники в небольшом помещении будут звучать хуже, чем полочники. В вашем случае можно подумать о каких-то маленьких напольниках, но и то, при условии правильной подготовки помещения и поиска правильного расположения акустики (хотя, это в любом случае не помешает, но иногда это получается в ущерб задумке хозяина (особенно, хозяйки!) о том что здесь и как должно быть). Но есть ещё и другая сторона вопроса: за те же деньги качество полочников будет заметно выше, чем у напольников.
Поэтому, на всякий случай, укажу полочники в эту сумму: Dynaudio Contour S1.4. А, например, Dynaudio Focus 110 A будут даже заметно дешевле, а вашей комнате не уступят Excite X36, по параметру "ровный звук" - уж точно. А что до "насыщенный и глубокий" - приезжайте на прослушку и всё вам станет ясно.
Удачи.
Спасибо всем кто ответил

хочу поинтересоваться кто-нибудь слышал Chario
там наст. дерево мне тут довелось услышать их я обалдел
правда подключены были к марантцу СД и усилок был какой то Акафэйс  на лицевой части со стрелочными индикаторами
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!