0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер для castle warwick 3

Уважаемые знатоки, прошу помочь подобрать ресивер для акустики castle warwick 3, чтобы раскрылись все достоинства данных АС. Музыка/кино - 90/10; рок, классика.
Всем большое спасибо.
NAD T737
NAD T737

Василий, спасибо за ответ.
Но на вашем "пультовом" форуме я заметил, что в основном рекомендуют для музыки ресиверы Onkyo. Прокомментируйте если есть возможность по каким критериям рекомендован NAD.  Спасибо.
по критерию "Музыка/кино - 90/10" . NAD более музыкален.
NAD T737

Василий, спасибо за ответ.
Но на вашем "пультовом" форуме я заметил, что в основном рекомендуют для музыки ресиверы Onkyo. Прокомментируйте если есть возможность по каким критериям рекомендован NAD.  Спасибо.для полноценного раскрытия ас нужна хорошая реальная мощность для контроля ас , ресы над ею обладают ! младшие и средние онкио для начинающих киноманов, а взрослые дороговаты ! имхо
NAD T737

Василий, спасибо за ответ.
Но на вашем "пультовом" форуме я заметил, что в основном рекомендуют для музыки ресиверы Onkyo. Прокомментируйте если есть возможность по каким критериям рекомендован NAD.  Спасибо.для полноценного раскрытия ас нужна хорошая реальная мощность для контроля ас , ресы над ею обладают ! младшие и средние онкио для начинающих киноманов, а взрослые дороговаты ! имхо

Для castle warwick 3 хорошая реальная мощность не так уж и важна
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!