0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

подбор акустики под усилитель

Неспешно выбирается акустика к усилителю Rotel в комнату 20 кв.м.
Пока по количеству рекомендаций лидирует B&W 684.
Вопросы к специалистам ПУЛЬТА по данной акустике:
1. На что устанавливается эта акустика? Идут ли в комплекте штатные шипы, ножки, подпятники?
2. При фронтальном фазоинверторе насколько критично расстояние от тыльной стенки до стены?
3. Если по акции "Все включено" купить у Вас эти колонки, будет ли бесплатной доставка на Крайний Север? И на какие бонусы, кроме рулетки-брелка :), можно еще рассчитывать по акции?
4. Какой акустический кабель порекомендуете к связке Rotel-B&W?
Заранее благодарен за ваши ответы.
[url=https://www.pult.ru/product/52986.htm]https://www.pult.ru/product/52986.htm[/url]
Оч динамичный, быстрый и по-немецки точный звук будет - для ваших жанров прекрасно. Единственное, советовал бы поискать 247 модель на вторичке - за ваши деньги вполне можно найти. Ни фокалы, ни дали для хеви точно не пойдут. С бивнями эти элаки могут поспорить, но мне думается всё же немцы поинтереснее.
https://www.pult.ru/product/52986.htm
Оч динамичный, быстрый и по-немецки точный звук будет - для ваших жанров прекрасно. Единственное, советовал бы поискать 247 модель на вторичке - за ваши деньги вполне можно найти. Ни фокалы, ни дали для хеви точно не пойдут. С бивнями эти элаки могут поспорить, но мне думается всё же немцы поинтереснее.
Опять Элаки... :)
Если честно, то не производят они впечатления "гром"-акустики, способной выдать мощный и плотный бас.
Но все равно спасибо за мнение.

p.s. Из-за плохого качества связи не смог составить нормальный опрос. Планировалось еще включить Элаки FS (58 или 68), Дали (Айкон 6) и "другое".
Гром-акустика хмм...Paradigm Studio 100 и Anthem им в усиление - одежду срывать будет, но бюджет не тот(
Поверьте Elac при изящном внешнем виде играет очень даже солидно. Обладатели сей акустики соврать не дадут.
З.Ы. Только elac начинается со 180 серии - никаких 50х и 60х - это погремушки для ДК.

Если честно, то не производят они впечатления "гром"-акустики, способной
а, вам гром акустика нужно, тогда ProAc Responce
Поверьте Elac при изящном внешнем виде играет очень даже солидно. Обладатели сей акустики соврать не дадут.
З.Ы. Только elac начинается со 180 серии - никаких 50х и 60х - это погремушки для ДК.
НЧ 36 Гц, 2х140 мм и 15 кг у ELAC FS187 против НЧ 38 Гц, 2х165 мм и 18,5 кг у B&W 684
Надо будет послушать. Вопрос только когда, где и с чем (или с чего)?

p.s. у Paradigm Studio 60 тоже 140 мм НЧ/СЧ драйверы, правда их больше в полтора раза и веса в них больше тоже почти в полтора раза... Поэтому они "гром-акустика"?
Практика показывает две вещи: хорошая техника в наградах не нуждается и, что слова studio или monitor в названиях хай-файных колонок на русский должны переводиться как "полное фуфло". По крайней мере пока я встречал только одно исключение из второго правила, но ценник там был экстремистский
Парадигмы со своими "студио" и "мониторами" тоже из разряда "полного фуфла"?
оно самое
Не активный какой контингент! :)
Неужто все стесняются высказать свое мнение? Или ни у кого нет опыта прослушивания таких связок?
Вопросы к специалистам ПУЛЬТА по данной акустике:
1. На что устанавливается эта акустика? Идут ли в комплекте штатные шипы, ножки, подпятники?
2. При фронтальном фазоинверторе насколько критично расстояние от тыльной стенки до стены?
Ответы в мануале к B&W684
1. Штатный подиум, винты для крепления подиума к корпусу АС, шипы и резиновые ножки с контргайками, ключи М6 и поролоновые заглушки (2 шт.).
2. Рекомендованное минимальное расстояние до стен 0,5 метра с тыла и боков. Фазоинверторов два: фронтальный и тыльный.
Я тут еще немного обзоров по обсуждаемой акустике выложу, чтобы самому не потерять их:
AVReport B&W 684
AVReport JBL ES 80
SalonAV B&W 684
SalonAV JBL Studio 190
SalonAV Polk Audio Rti A7
SalonAV Jamo C607
SalonAV Dynaudio DM 3/7
добрый день помогите мне подобрать акустику. у меня ресивер  yamaha rx-v357 и акустика две колонки JBL RC 30 . одна колонка  cortland STH 7000 хочу купить одну колонку monitor audio silver rs8 как она будет играть в связке ? или другой вариант две JBL RC 30 одна колонка  cortland STH 7000 и купить одну колонку Klipsch R-26F. что посоветуете ?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!