0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с выбором

Всем доброго времени суток. Прошу помощи в выборе АС. Комната 17 кв.м, музыка - рок, электроника и остального помаленьку. Музыка будет слушаться с компа, поэтому CD-плейер не нужен. Даже не знаю к чему склонятся - вроде напольные больше привлекают, но вопрос будет ли толк в них в таком помещении. Слушал monitor audio rx-6 - понравились. Из полочных привлекли по звуку Dali mentor 1, но басов как то не хватает им. Хотел послушать MA gold gx100, но в новосибирске нигде в наличии их не нашел.Бюджет на колонки в районе 50 т.р. Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!
Может и приобрести, что понравилось.
Dali IKON 5 mk2 посмотрите
а что про monitor audio gold скажете?
MA gold gx100 басов не будет, надо Monitor Audio Gold GX200 ставить
Для рока хорошие напольники будут Dynaudio DM3/7. Но в ваших 17 метрах не-мелкие полочники за те же деньги могут отыграть даже лучше. Например Dynaudio Excite X16 обойдутся даже дешевле, но с расположением в помещении хлопот будет меньше (в смысле возможного подгуживания), а по качеству звучания даже возможен выигрыш.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!