0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

-=Муки выбора домашней системы=-

Приветствую уважаемые Форумчане!
Быть может откроете мне глаза на правду и поможете выбрать правильную акустику для дом. кинотеатра и для прослушивания музыки. В наличии имеется зал 25 квадратов, телек 55VT50, Ресивер Онкио 818, Дюна BD Prime 3, сейчас в роли акустики стоят Ямаха 555, 444, 333. Понимаю что это далеко не идеал поэтому решил прикупить новые колонки... долго читал форум но так и не пришел к единому мнению, что именно купить... в итоге после мучительных дней выбора образовался вот такой вот списочек из трех вариантов... Что посоветуете??? да забыл сказать бюджет около 150т.р. А то мож и еще че-нить посоветуете?

Dali
фронт: Dali Ikon 7 mk2
тыл: Dali Ikon 2 mk2 или Ikon On-Wall MK2 (не знаю что выбрать так как тыл у меня все равно стоит на стойках-подставках так как на стену вешать нет возможности) ???????????
центр: Dali Ikon vokal 2 mk2
саб: Dali ikon sub MK2


Klipch
фронт: Klipsch RF-82 II Black
тыл: Klipsch RB-81 II Black или Klipsch RS-62 II Black (не знаю что выбрать так как тыл у меня все равно стоит на стойках-подставках так как на стену вешать нет возможности) ????????????????
центр: Klipsch RC-62 II Black
саб: Klipsch SW-115

Kef
фронт: KEF Q700
тыл: KEF Q300
центр: KEF Q200
саб: KEF Q400b
фронт: Dali Ikon 7 mk2
тыл: Dali Ikon 2 mk2
центр: Dali Ikon vokal 2 mk2
саб: Dali ikon sub MK2 - Самый лучший вариант.
фронт: Dali Ikon 7 mk2
тыл: Dali Ikon 2 mk2
центр: Dali Ikon vokal 2 mk2
саб: Dali ikon sub MK2 - Самый лучший вариант.

Ок, спасибо! думаю на этом комплекте и остановлюсь... а что на счет саба? многие люди категорически не советуют брать саб от Дали, говорят смотри в сторону Velodyne, SVS...
У дали саб хороший. Velodyne будет лучше начиная с SPL-10U
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!