0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Heco Victa Prime 702 espresso

<a href='/product/72144.htm' >Акустическая система Heco Victa Prime 702 espresso</a>
как данные колонки споются с усилителем Marantz PM 5004? Музыка от металла до инструментала.
Добрый вечер. Подскажите стоит ли брать эту пару к имеющемуся ресиверу Onkyo TX-NR709 ? Не слишком ли они "большие" для него? И как вообще сочетаются эти "бренды"? Комната 18 кв.м. Спасибо.
Цитата
Данил пишет:
Добрый вечер. Подскажите стоит ли брать эту пару к имеющемуся ресиверу Onkyo TX-NR709 ? Не слишком ли они "большие" для него? И как вообще сочетаются эти "бренды"? Комната 18 кв.м. Спасибо.
Добрый день,

АС для 18кв м подойдут хорошо! С ресиверами Onkyo отлично сочетаются.
Добрый день.
Собираюсь приобрести Heco Victa Prime 702. Комната 18кв.м.
Не могу определиться с кабелями. Подключать планирую по би-ампингу. Расстояние от ресивера ~2м.  
Хотелось бы добротные провода, но без фанатизма :)
Когда появятся в продаже (в цвете espresso)? Хочу приобрести.  
Цитата
Сергей Пономарев пишет:
Когда появятся в продаже (в цвете espresso)? Хочу приобрести.
Добрый день.

Позвоните, выясним по срокам и оформим заказ.

+7(800)555-51-52
доб 3332
помогите с выбором какие брать 602 или 702 к усилителю ямаха A-S500-подключение  по биампингу,стиль музыки  джаз  ,вокал,смешаный стиль?Раскроет ли мой усилок данную акустику?
Цитата
Роман пишет:
помогите с выбором какие брать 602 или 702 к усилителю ямаха A-S500-подключение по биампингу,стиль музыки джаз ,вокал,смешаный стиль?Раскроет ли мой усилок данную акустику?
702 лучше, меньшее кол-во динамиков, меньше фазовых сдвинов.
По биампингу подключить наврятли получится, если не докупить еще один усилитель...
А-S500 на 100% не раскроет.
что не так?на усилке 4  пары выводов а.б.а+б -вот и весь биампинг!
Почему не раскроет мой усилок?у друга ямаха авентейдж 830-он качает хеко мьюзик стайл gt602(цена 49900) играет достойно,подключил по биампингу,хотя блок питания 250 ватт-из них 125 ватт уходит на схему,а остальные 125 ватт на акустику,т.е 62.5 ватта на канал.На моей ямахе A-S500 блок 240 ватт,по моему разница не велика,почему все таки не раскроет усилок мою акустику,обьясните ,плиЗЗ!
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть старенький усилитель Kenwood KAF-3030R, как с ним споются эти колонки? Может еще какие колонки посоветуете в цене до 40 т.р.? Сейчас с усилителем играют Infinity Primus 300, вроде все хорошо, но чего то не хватает.
Цитата
Павел пишет:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть старенький усилитель Kenwood KAF-3030R, как с ним споются эти колонки? Может еще какие колонки посоветуете в цене до 40 т.р.? Сейчас с усилителем играют Infinity Primus 300, вроде все хорошо, но чего то не хватает.
Добрый день Павел.
Какую музыку слушаете?
Андрей Семенов

Цитата
Андрей Семенов пишет:
Добрый день Павел.
Какую музыку слушаете?
Рок, поп, джаз, немного классики.
Цитата
Павел пишет:
Андрей Семенов
Добрый день Павел.
Рассмотрите Вариант https://www.pult.ru/product/70707.htm
Цитата
Андрей Семенов пишет:
Добрый день Павел.
Рассмотрите Вариант [url]https://www.pult.ru/product/70707.htm[/url]
Добрый вечер, Андрей! Посмотрел предложенный Вами вариант. Есть несколько уточнений. Комната, где будет стоять акустика - 13 кв.м. Смущает выход фазоинвертора сзади, отодвинуть далеко от стены не реально. Динамики металл, склоняюсь к бумаге или я не прав? Чувствительность хотелось бы повыше. Давайте увеличим диапазон цен до 50 т.р. Буду благодарен за совет.
Цитата
Павел пишет:
Цитата
Андрей Семенов пишет:
Добрый день Павел.
Рассмотрите Вариант [url]https://www.pult.ru/product/70707.htm[/url]
Добрый вечер, Андрей! Посмотрел предложенный Вами вариант. Есть несколько уточнений. Комната, где будет стоять акустика - 13 кв.м. Смущает выход фазоинвертора сзади, отодвинуть далеко от стены не реально. Динамики металл, склоняюсь к бумаге или я не прав? Чувствительность хотелось бы повыше. Давайте увеличим диапазон цен до 50 т.р. Буду благодарен за совет.
Добрый день Павел.
Тогда предлагаю вот такой Вариант https://www.pult.ru/product/74801.htm
Здравствуйте! Уже наверняка не первый раз спрашивают....Но и я спрошу... Приобрел совсем недавно колонки Heco 702 Victa Prime. Теперь имею желание приобрести для них усилитель. Что скажете насчет Onkio 9030?
Или подскажите другие варианты. Сейчас слушаю их с Одиссей 010. (не плохо звучит по сравнению с Ямахой 396)
Музыку слушаю разную. Рок, поп, Диско...электронику типа Жан Мишель Жарр...

                                                                                                                                                                           Спасибо.
Цитата
Old пишет:
Теперь имею желание приобрести для них усилитель. Что скажете насчет Onkio 9030?
Добрый день!

9030 слабоват для этой акустики, рекомендую 9050.

так же обратите внимание на эту модель:
Harman Kardon HK 3770
[url]https://www.pult.ru/product/stereoresiver-harman-kardon-hk-3770[/url]
НК 3770 вообще не рассматриваю в виду того что это рессивер...
А что скажете по поводу Denon PMA-720AE?
Голова уже кругом от этих мыслей )))))
Не знаю на чем конкретно остановится....
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!