0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Замена акустики MA Bronze RX-6, на что-то...

Решил поменять Bronze BX-6, не устраивает звук, все таки как из ведра, не детальный, кайфа нет, что то прорисовывается при сильном увеличении громкости. В данный момент есть ресивер Onkyo 609, в дальнейшем тоже планирую менять либо покупать стерео усилитель, комната 20 кв.метра, приоритет на музыку 60/40 музыка/кино. Думаю про Silver RX6, но гложат сильные сомнения, нету что-то доверия к MA, и отзывы по поводу Silver не однозначные, думаю может комната маловата для напольников, может лучше полочники хорошие, но не знаю как полочники в стерео. Помогите советом, планирую в дальнейшем прослушать то что посоветуете, но даже нет мыслей с чего начать. Хочется более менее меломанский комплект в небольшую комнату, хочется услышать все нюансы в музыки почувствовать сцену, бюджет 50 000 отечественных.
System Audio SA Aura 30 - вот это рассмотрите. Только Onkyo 609 для них явно не пара, надо например Arkam 19
System Audio SA Aura 30 - вот это рассмотрите. Только Onkyo 609 для них явно не пара, надо например Arkam 19
Спасибо выглядят потрясающи, беру на заметку, единственно смущает "Диспропорция баса и всего остального" не очень понял что имелось ввиду, но надо слушать. А что вы скажите о Canton Chrono 507.2 black, опять же интересует детализация в звуке и музыкальность, слушаю в основном классический рок: Pink floyd, Queen, dire straits, Jimi Hendrix.
если вам звук металлического динамика не нравиться - надо менять на бумагу. Кэнтон это шило на мыло...
если вам звук металлического динамика не нравиться - надо менять на бумагу. Кэнтон это шило на мыло...
Сейчас еще рассматриваю два варианта Dali IKON 5 mk2 и Dali IKON 6 mk2, склоняюсь к 6-ки, но комната 20 кв, стоять будут вдоль длинной стены, т.е. довольно близко к зоне прослушивания где-то 2,5-3 метра, не утомят ли меня 6-и? А может и пятерок многовато будет?
по детальности Dali IKON 5 больше подойдут. Шестерки по длинной стене будут слегка подгуживать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!