0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Прошу совета

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Есть мысль установить напольную акустику на подиумы или что то в этом роде, чтобы развязать её с полом и чуть чуть поднять. Или это глупости?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Есть мысль установить напольную акустику на подиумы или что то в этом роде, чтобы развязать её с полом и чуть чуть поднять. Или это глупости?
   Причем очередные. :lol:
Причем очередные. :lol:
Благодарю. А по существу? Кстати мне звук очень нравится. Не хочется выключать музыку. А домой тороплюсь чтобы скорее её включить.
Причем очередные. :lol:
Благодарю. А по существу? Кстати мне звук очень нравится. Не хочется выключать музыку. А домой тороплюсь чтобы скорее её включить.
  А Её зовут наверно Wilson Benesch, так не выключайте Её никогда, и спешить не нуно, а то травму можно получить, склизко однако :P
А Её зовут наверно Wilson Benesch, так не выключайте Её никогда, и спешить не нуно, а то травму можно получить, склизко однако :P
Нет её зовут иначе. Вы как всегда неправы:-) У меня координация неплохая и я забыл уже когда падал последний раз. Не переживайте так:-)
Так я не переживаю, не я же упаду, а как всеже Её зовут, не иначе Radiotehnika S90. :oops:
Так я не переживаю, не я же упаду, а как всеже Её зовут, не иначе Radiotehnika S90. :oops: А кто тогда?:-) её это кого?
Причем очередные. :lol:
Благодарю. А по существу? Кстати мне звук очень нравится. Не хочется выключать музыку. А домой тороплюсь чтобы скорее её включить.
 Так, дайте подумать. Её надо не включать. Её надо ........
Причем очередные. :lol:
Благодарю. А по существу? Кстати мне звук очень нравится. Не хочется выключать музыку. А домой тороплюсь чтобы скорее её включить.
 Так, дайте подумать. Её надо не включать. Её надо ........
Думайте..думайте...
Тож прикуплю себе soundking 93 dB , тож хочу возвращаться домой бегом :mrgreen:
Тож прикуплю себе soundking 93 dB , тож хочу возвращаться домой бегом :mrgreen:
Вы лучше 96Дб берите быстрее побежите:-)
Тож прикуплю себе soundking 93 dB , тож хочу возвращаться домой бегом :mrgreen:
Вы лучше 96Дб берите быстрее побежите:-)
  Неееаа, я на это пойтить не могу, тока soundking 93 dB и на подиумы их ,на подиумы шобы развязать, и поднять, самую малость. И тогдааа :shock:
Тож прикуплю себе soundking 93 dB , тож хочу возвращаться домой бегом :mrgreen:
Вы лучше 96Дб берите быстрее побежите:-)
  Неееаа, я на это пойтить не могу, тока soundking 93 dB и на подиумы их ,на подиумы шобы развязать, и поднять, самую малость. И тогдааа :shock:
И не забудьте их ещё сверху придавить чем нить а то не будет вам 93 даже Дб:-)
Грех не воспользоваться советом Умного чувака, обязательно взволю мешок с песком. Только это не у меня 93 dB, енто у васц. А я так погулять вышел.  С нетерпением жду следующих ваших Гениальных мыслей, они очень продуктивны. Установить, развязать, поднять, это аксиома HiFiя :roll:
Грех не воспользоваться советом Умного чувака, обязательно взволю мешок с песком. Только это не у меня 93 dB, енто у васц. А я так погулять вышел.  С нетерпением жду следующих ваших Гениальных мыслей, они очень продуктивны. Установить, развязать, поднять, это аксиома HiFiя :roll:Спасибо за комплимент. Вы тоже не глупый а главное очень грамотный специалист в области хи фи как минимум:-) Без вас наверно не было бы не децибелов и вообще ничего. Спасибо что вы есть:-)
Грех не воспользоваться советом Умного чувака, обязательно взволю мешок с песком. Только это не у меня 93 dB, енто у васц. А я так погулять вышел.  С нетерпением жду следующих ваших Гениальных мыслей, они очень продуктивны. Установить, развязать, поднять, это аксиома HiFiя :roll:Спасибо за комплимент. Вы тоже не глупый а главное очень грамотный специалист в области хи фи как минимум:-) Без вас наверно не было бы не децибелов и вообще ничего. Спасибо что вы есть:-)
     Ну что вы, что вы, я не волшебник , я только учусь, куда мне до васц, я вооще не знаю кто эти ДэцБэлы , куда их ставить то. Это вы ГурУ. А за пожелания спс, приятно услышать добрые напутствия от Профффесора.
Грех не воспользоваться советом Умного чувака, обязательно взволю мешок с песком. Только это не у меня 93 dB, енто у васц. А я так погулять вышел.  С нетерпением жду следующих ваших Гениальных мыслей, они очень продуктивны. Установить, развязать, поднять, это аксиома HiFiя :roll:Спасибо за комплимент. Вы тоже не глупый а главное очень грамотный специалист в области хи фи как минимум:-) Без вас наверно не было бы не децибелов и вообще ничего. Спасибо что вы есть:-)
     Ну что вы, что вы, я не волшебник , я только учусь, куда мне до васц, я вооще не знаю кто эти ДэцБэлы , куда их ставить то. Это вы ГурУ. А за пожелания спс, приятно услышать добрые напутствия от Профффесора.
Ну что вы не смущайте меня:-) К сожалению мне пора. Как всегда было приятно с вами пообщаться. Удачи вам во всём Маэстро...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!